Lots - E-Live Auction 101

LOTTI - Estere  GERMANIA ...

LOTTI - Estere  GERMANIA - Lotto 8 monete

Lot 2455

LOTTI - Estere GERMANIA - Lotto 8 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  ...

Lot 2456

LOTTI - Estere GERMANIA-BADEN - Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 2457

LOTTI - Estere GERMANIA-BAVIERA - Lotto di 9 monete - MB÷BB+

LOTTI - Estere  ...

Lot 2458

LOTTI - Estere GERMANIA-MECKLEMBURG-SCHWERIN - Lotto 8 monete - qBB÷qSPL

LOTTI - Estere  ...

Lot 2459

LOTTI - Estere GERMANIA-MUNSTER - Lotto 2 monete - med. BB

Lot 2460

LOTTI - Estere GERMANIA-PRUUSIA - Lotto di 11 monete - qBB÷qSPL

Lot 2461

LOTTI - Estere GERMANIA-PRUUSIA - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Lot 2462

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 50 pence 1998 e 2000 - Lotto di 2 confezioni - FDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2463

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - 6 e 3 pence, 1/2 penny e farthing 1937 - Lotto di 4 monete - FDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2464

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 1999-2005-2010 - Lotto di 3 confezioni - FDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2465

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Serie 2015-2013-2017-2018 - Lotto di 4 confezioni un po’ rovinate - FDC

LOTTI - Estere  GRAN ...

Lot 2466

LOTTI - Estere GRAN BRETAGNA - Sterlina 1983-1997-2001 - Lotto di 3 confezioni - FS

Lot 2467

LOTTI - Estere GROENLANDIA - Corona 1926, assieme a 9 monete della Finlandia - BB÷SPL

LOTTI - Estere  ...

Lot 2468

LOTTI - Estere INDONESIA - Lotto di 39 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  Lotto di 7 monete in AG

Lot 2469

LOTTI - Estere Lotto di 7 monete in AG - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  MONGOLIA - Lotto di 35 monete

Lot 2470

LOTTI - Estere MONGOLIA - Lotto di 35 monete - qBB÷qFDC

Lot 2471

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 15 monete in AG - qBB÷SPL+

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 2472

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 46 monete serie ecu, tutte diverse - qFDC÷FDC

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

LOTTI - Estere  OLANDA - Lotto di 5 monete

Lot 2473

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

LOTTI - Estere  OLANDA - Lotto di 6 monete

Lot 2474

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 6 monete - MB÷qBB

Lot 2475

LOTTI - Estere OLANDA - Lotto di 8 monete in AG - FS

LOTTI - Estere  OLANDA - ...

Lot 2476

LOTTI - Estere OLANDA - Sail Amsterdam (5 monete), 5 euro 2017, assieme a Finlandia/Isole Alanda 100 markka, Nuova Zelanda 5 dollari 1999, ... - FDC

Lot 2477

LOTTI - Estere OLANDA E ANTILLE - Lotto di 79 monete - qBB÷SPL

LOTTI - Estere  PANAMA - ...

LOTTI - Estere  PANAMA - Lotto di 44 monete

Lot 2478

LOTTI - Estere PANAMA - Lotto di 44 monete - BB÷qFDC

Lot 2479

LOTTI - Estere PANAMA - Mezzo balboa 1930-1953-1961-1962-1966 - Lotto di 5 monete, solo il 1930 è BB - BB÷qFDC

Lot 2480

LOTTI - Estere POLONIA - Lotto di 9 monete, 2 in AG - qFDC÷FDC

Lot 2481

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 reis 1910 Lotto di 11 monete - SPL÷qFDC

Lot 2482

LOTTI - Estere PORTOGALLO - 5 reis 1910 Lotto di 10 monete - SPL÷qFDC

Lot 2483

Lot 2484

LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -6 pence 1932 e 1936, 3 pence 1932-1934-1935-1936, penny 1935 e 1936 Lotto di 8 monete - MB÷BB+

E-Live Auction 101

SESSION 1 (Lots 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST