Lots - E-Live Auction 101

Lot 2425

LOTTI - PREFILATELICHE 5 lettere manoscritte (3 allo stesso destinatario) con destinazione Genova dal 1849 al 1853 - Buono

Lot 2426

LOTTI - PREFILATELICHE 8 lettere manoscritte tutte destinate a città piemontesi - Buono

Lot 2427

LOTTI - PREFILATELICHE Interessante lotto di 6 lettere manoscritte tutte destinate a città piemontesi, dal 1807 al 1852 - Buono

LOTTI - Greche  ...

Lot 2428

LOTTI - Greche Agrigento e Himera - Lotto di 2 monete - med. BB

LOTTI - Greche  Nabatei, ...

Lot 2429

LOTTI - Greche Nabatei, Caria, Ponto - Lotto di 3 monete - med. BB

LOTTI - Greche  Lotto di ...

LOTTI - Greche  Lotto di 4 monete

Lot 2430

LOTTI - Greche Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  ...

Lot 2431

LOTTI - Repubblicane Pulcheria, Titia, Vibia, Cipia, Appuleia, Pulcheria (3) - Lotto di 8 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 4 monete

Lot 2432

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 monete - MB÷BB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 9 monete

Lot 2433

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - B÷qBB

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

Lot 2434

LOTTI - Imperiali Lotto di 9 monete - MB÷BB+

LOTTI - Imperiali  Lotto ...

LOTTI - Imperiali  Lotto di 10 monete

Lot 2435

LOTTI - Imperiali Lotto di 10 monete - med. MB

Lot 2436

LOTTI - Imperiali 18 monete, assieme a 2 bizantine e 2 repubblicane - Lotto di 22 monete - B÷MB

LOTTI - Imperiali  Lotto di 23 monete

Lot 2437

LOTTI - Imperiali Lotto di 23 monete - B÷MB

LOTTI - Provinciali  4 ...

Lot 2438

LOTTI - Provinciali 4 monere e 2 repubblicane - Lotto di 6 monete - MB÷qBB

LOTTI - Bizantine  Lotto ...

LOTTI - Bizantine  Lotto di 3 monete

Lot 2439

LOTTI - Bizantine Lotto di 3 monete - med. MB

LOTTI - Estere  AFRICA - ...

Lot 2440

LOTTI - Estere AFRICA - Lotto di 54 monete, 2 in AG - BB÷qFDC

Lot 2441

LOTTI - Estere ARABIA SAUDITA - Lotto di 12 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  ARABIA ...

Lot 2442

LOTTI - Estere ARABIA SAUDITA - Lotto di 30 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  ASIA - Lotto di 23 monete

Lot 2443

LOTTI - Estere ASIA - Lotto di 23 monete - qBB÷qFDC

Lot 2444

LOTTI - Estere AUSTRALIA - Lotto di 15 monete, 5 in AG - MB÷BB+

LOTTI - Estere  AUSTRIA ...

Lot 2445

LOTTI - Estere AUSTRIA - Serie 1974 8 valori e Francia serie 1973 8 valori, lotto di 2 serie senza confezione esterna - FDC

LOTTI - Estere  BIRMANIA - Lotto di 33 monete

Lot 2446

LOTTI - Estere BIRMANIA - Lotto di 33 monete - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  BOTSWANA ...

LOTTI - Estere  BOTSWANA - Lotto di 32 monete

Lot 2447

LOTTI - Estere BOTSWANA - Lotto di 32 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  CANADA - ...

Lot 2448

LOTTI - Estere CANADA - Dollaro 1977-1982-1983 - Lotto di 3 confezioni - FS

LOTTI - Estere  CAPO ...

Lot 2449

LOTTI - Estere CAPO VERDE - Lotto di 20 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  CINA - Lotto di 19 monete

Lot 2450

LOTTI - Estere CINA - Lotto di 19 monete - med. MB

Lot 2451

LOTTI - Estere EGITTO - Lotto di 5 monete in AG - med. BB

Lot 2452

LOTTI - Estere EL SALVADOR - Lotto di 25 monete - SPL÷qFDC

Lot 2453

LOTTI - Estere ESTONIA - Serie 2011 9 valori, Olanda serie 2011 9 valori, Spagna serie 2012 10 valori - Lotto di 3 serie senza confezione - FS

LOTTI - Estere  FRANCIA ...

LOTTI - Estere  FRANCIA - Lotto di 8 monete

Lot 2454

LOTTI - Estere FRANCIA - Lotto di 8 monete - med. MB

E-Live Auction 101

SESSION 1 (Lots 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST