Lots - E-Live Auction 101

Lot 2485

LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -6 pence 1932-1935-1936, 3 pence 1932-1934-1935-1936, penny 1935 e 1936 Lotto di 9 monete - MB÷BB+

Lot 2486

Lot 2487

LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -Lotto di 27 monete in AG - MB÷BB+

Lot 2488

LOTTI - Estere RHODESIA DEL SUD -Penny 1936, lotto di 14 monete - med. SPL

Lot 2489

LOTTI - Estere RUSSIA - 20 copechi 1911-1913-1915-1916, 10 copechi 1913, 5 copechi 1913 e 1915 - Lotto di 7 monete - SPL÷FDC

LOTTI - Estere  RUSSIA - ...

Lot 2490

LOTTI - Estere RUSSIA - Rublo anni '70-'80'90, lotto di 40 monete, alcune FS, tutte diverse - qFDC÷FDC

Lot 2491

LOTTI - Estere SPAGNA - 1500 pesetas 1999 e 2000, 1000 pesetas 2000 - Lotto di 3 confezioni - FS

Lot 2492

LOTTI - Estere SPAGNA - 2000 pesetas 1993-1994-1999-2000 (2 diverse)-2001 - Lotto di 6 confezioni - FS

Lot 2493

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 16 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  SUD ...

Lot 2494

LOTTI - Estere SUD AFRICA - Lotto di 39 monete - qBB÷qFDC

Lot 2495

LOTTI - Estere SVEZIA - 10 corone 1972, 5 corone 1959-1962-1966 - Lotto di 4 monete - med. SPL

Lot 2496

LOTTI - Estere SVIZZERA - Franco, lotto di 14 monete - MB÷BB

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 14 monete

Lot 2497

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 14 monete - med. BB

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 6 monete

Lot 2498

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 6 monete - qFDC

LOTTI - Estere  ...

Lot 2499

LOTTI - Estere SVIZZERA-GINEVRA - Lotto di 6 monete - med. BB

LOTTI - Estere  ...

Lot 2500

LOTTI - Estere SWAIZILAND - Lotto di 39 monete - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  UNGHERIA ...

Lot 2501

LOTTI - Estere UNGHERIA - Corona, assieme a India e Spagna - Lotto di 3 monete - qBB÷qFDC

Lot 2502

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollari (13) e 1/4 di dollaro (5) - Lotto di 18 monete - MB÷SPL

Lot 2503

LOTTI - Estere USA - 2 cents e cent (7) - Lotto di 8 monete - MB÷BB

Lot 2504

LOTTI - Estere USA - Lotto di 118 monete da cent dal 1920, diverse date diverse, in paginette - qBB÷qFDC

LOTTI - Estere  USA - ...

Lot 2505

LOTTI - Estere USA - Serie 2000-2001-2002-2003-2004 D e P - Lotto di 10 confezioni - FDC

LOTTI - Estere  USA - ...

Lot 2506

LOTTI - Estere USA - Serie 2014 (senza confezione esterna), 2012 e 2013 Serie dollaro dei presidenti - Lotto di 3 confezioni - FS

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2507

LOTTI - Estere VARIE - Gran Bretagna 2003, Vaticano e Indie Olandesi 2005, Cipro-Turchia-Polonia 2004 - Lotto di 6 confezioni-euro non ... - FDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Lot 2508

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - med. MB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2509

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 falsi d'epoca - MB÷qBB

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 3 monete

Lot 2510

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - MB÷SPL

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lot 2511

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 3 monete - B÷qBB

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 30 monete

Lot 2512

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 30 monete - qBB÷qFDC

Lot 2513

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 31 monete e medaglie, molte in AG - BB÷qFDC

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 34 monete

Lot 2514

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 34 monete - qBB÷SPL

E-Live Auction 101

SESSION 1 (Lots 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSION 2 (Lots 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST