Lots - Auction 61

LOTTI - Greche  Lotto di 8 monete

Lot 4362

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - med. MB

LOTTI - Greche  Lotto di 6 monete

Lot 4363

LOTTI - Greche Lotto di 6 monete - MB÷BB

Lot 4364

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB

Lot 4365

Lot 4366

LOTTI - Greche Lotto di 8 monete - MB÷BB+

Lot 4367

LOTTI - Greche  Lotto di 9 monete

Lot 4368

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - MB÷qBB

Lot 4369

LOTTI - Greche Lotto di 9 monete - med. MB

Lot 4370

Lot 4371

Lot 4372

LOTTI - Repubblicane Denario di Postumia e Julia Lotto di 2 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 2 monete

Lot 4373

LOTTI - Repubblicane Lotto di 2 monete - B÷MB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 3 monete

Lot 4374

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - med. MB

Lot 4375

LOTTI - Repubblicane Lotto di 3 monete - MB÷BB

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 4 monete

Lot 4376

LOTTI - Repubblicane Lotto di 4 monete - med. MB

Lot 4377

LOTTI - Repubblicane  Lotto di 10 denari

Lot 4378

LOTTI - Repubblicane Lotto di 10 denari - med. MB

Lot 4379

LOTTI - Imperiali Lotto di 2 antoniniani di Diocleziano con R/ diverso - BB÷SPL

Lot 4380

LOTTI - Imperiali Lotto di 3 antoniniani di Diocleziano con R/ diverso - BB÷SPL

Lot 4381

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Probo, follis di Costantino I e AE3 di Gioviano Lotto di 3 monete - med. SPL

Lot 4382

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III, denario di A. Severo, AE di Giuliano II Lotto di 3 monete - med. BB

Lot 4383

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Filippo I (2 diversi), Otacilia e Postumo Lotto di 4 monete - BB÷SPL+

Lot 4384

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gordiano III (2 diversi), Otacilia e denario di Faustina II Lotto di 4 monete - BB÷SPL

Lot 4385

LOTTI - Imperiali Lotto di 4 antoniniani di Gallieno con R/ diverso - MB÷BB

Lot 4386

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Valeriano, Numeriano e Probo, denario di A. Severo Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 4387

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Tetrico I, Valeriano I, Salonina, assieme a dracma di Apollonia Pontica Lotto di 4 monete - MB÷BB

Lot 4388

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Vaballato-Aureliano, maiorina di Costanzo II (2 diverse) e 2 bronzetti di Costantino I e Aelia Flaccilla ... - MB÷BB

Lot 4389

LOTTI - Imperiali Lotto di 6 monete zecca Ticinum - BB÷SPL

Lot 4390

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Gallieno, Diocleziano, Caro, Carino, Tacito e Massimiano Lotto di 6 monete - med. BB

Lot 4391

LOTTI - Imperiali Antoniniano di Vittorino, Probo, Aureliano, Gallieno, Severo II e Costanzo Lotto di 6 monete - med. BB