Lots - Auction 61

LOTTI - Gettoni  Lotto di 17 gettoni

Lot 5322

LOTTI - Gettoni Lotto di 17 gettoni - BB÷SPL

Lot 5323

Lot 5324

Lot 5325

LOTTI - Gettoni  Lotto di 18 gettoni

Lot 5326

LOTTI - Gettoni Lotto di 18 gettoni - BB÷SPL

Lot 5327

Lot 5328

LOTTI - Gettoni  Lotto di 20 gettoni/medaglie

Lot 5329

LOTTI - Gettoni Lotto di 20 gettoni/medaglie - MB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 24 gettoni, 2 in AG

Lot 5330

LOTTI - Gettoni Lotto di 24 gettoni, 2 in AG - BB÷SPL

Lot 5331

LOTTI - Gettoni Lotto di 27 gettoni a imitazione di monete - MB÷SPL

Lot 5332

LOTTI - Gettoni  Lotto di 27 gettoni/medaglie

Lot 5333

LOTTI - Gettoni Lotto di 27 gettoni/medaglie - qBB÷qSPL

Lot 5334

LOTTI - Gettoni  Lotto di circa 40 gettoni

Lot 5335

LOTTI - Gettoni Lotto di circa 40 gettoni - MB÷SPL

Lot 5336

Lot 5337

LOTTI - Gettoni Lotto di 55 gettoni a imitazione di monete - MB÷SPL

LOTTI - Gettoni  Lotto di 70 gettoni

Lot 5338

LOTTI - Gettoni Lotto di 70 gettoni - BB÷SPL

Lot 5339

LOTTI - Gettoni Lotto di 235 gettoni mondiali, per lo più telefonici, tramviari - BB÷SPL

Lot 5340

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 3 tessere di povertà ecclesiastiche del XIX secolo - med. BB

Lot 5341

Lot 5342

LOTTI - Tessere e sigilli Lotto di 5 tessere e sigilli - MB÷BB