Ausländische Münzen - E-Live Auction 95

ESTERE - U.S.A.  - 5 ...

Los Nr. 513

ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 2020 - Baketball (AU g. 8,36)AU900 In confezione - FS

Ausrufpreis:
630,00 €

ESTERE - U.S.A.  - 5 ...

Los Nr. 514

ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 2021 (AU g. 8,36)AU900 In confezione - FS

Ausrufpreis:
630,00 €

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 515

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1878 S - Trade Kr. 108 R AG Foro otturato - MB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 516

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1882 O - Morgan Kr. 110 AG Segni - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 517

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1882 O - Morgan Kr. 110 AG - BB/BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 518

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1884 O - Morgan Kr. 110 AG Colpetto - SPL-FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 519

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1885 O - Morgan Kr. 110 AG - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 520

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1889 - Morgan Kr. 110 AG - SPL+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 521

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1889 - Morgan Kr. 110 AG - BB-SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 522

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1889 O - Morgan Kr. 110 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 523

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1900 O - Morgan Kr. 110 AG Segnetti - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 524

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1921 - Morgan Kr. 110 AG - SPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 525

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1921 - Morgan Kr. 110 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 526

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1921 D - Morgan Kr. 110 AG - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 527

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1921 D - Morgan Kr. 110 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 528

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 529

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1922 - Pace Kr. 150 AG Segnetti - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 530

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1980 - Ski dollar AG In confezione - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 531

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1990 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 532

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1991 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 533

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2013 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 534

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2015 - American Eagle Kr. 273 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 535

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2020 - Basketball AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 536

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1826 - Liberty Cap Kr. 37 R AG - MB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 537

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1829 - Liberty Cap Kr. 37 R AG - qBB/BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 538

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1830 - Liberty Cap Kr. 37 R AG - MB/MB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 539

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1831 - Liberty Cap Kr. 37 R AG - bel BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 540

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1833 - Liberty Cap Kr. 37 R AG - MB/MB+

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 541

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1836 - Liberty Cap Kr. 37 R AG - MB/qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 542

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1837 - Liberty Cap Kr. 37 R AG - qBB/MB+

Ausrufpreis:

E-Live Auction 95

TEIL 1 (Lose 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST