Ausländische Münzen - E-Live Auction 95

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 543

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1861 S - Seated Liberty Kr. 68 AG - meglio di MB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 544

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1869 - Seated Liberty Kr. 68 AG Segni sull'aquila - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 545

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1876 - Seated Liberty Kr. A99 AG - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 546

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1952 - Washington e Carver Kr. 200 AG Assieme a dollaro 1921 - Lotto di 2 monete - qBB÷qSPL

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 547

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1963 - Franklin Kr. 199 AG - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 548

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro Serie Kennedy Kr. 202 AG 6 pezzi - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 549

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - 10 ...

ESTERE - U.S.A.  - 10 Cents 1835 Kr. 48  AG

Los Nr. 550

ESTERE - U.S.A. - 10 Cents 1835 Kr. 48 AG - MB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

Los Nr. 551

ESTERE - U.S.A. - Dime 1841 - Seated Liberty AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

Los Nr. 552

ESTERE - U.S.A. - Dime 1851 - Seated Liberty AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

Los Nr. 553

ESTERE - U.S.A. - Dime 1877 - Seated Liberty Kr. A92 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Dime ...

Los Nr. 554

ESTERE - U.S.A. - Dime 1891 - Seated Liberty Kr. 92 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 555

ESTERE - U.S.A. - Mezzo Dime 1838 Kr. 63.1 AG - MB-BB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 556

ESTERE - U.S.A. - Mezzo Dime 1841 O Kr. 62.2 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo Dime 1873 Kr. 91  AG

Los Nr. 557

ESTERE - U.S.A. - Mezzo Dime 1873 Kr. 91 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Oncia ...

Los Nr. 558

ESTERE - U.S.A. - Oncia 1980 - Olimpiadi Invernali AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Serie ...

Los Nr. 559

ESTERE - U.S.A. - Serie 2020 AG-NI-BR 10 valori In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Serie ...

Los Nr. 560

ESTERE - U.S.A. - Serie 1984 - Olimpiadi AG-NI-CU 6 valori - In confezione Senza custodia esterna - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - Mezzo ...

Los Nr. 561

ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 2020 - Basketball NI In confezione - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - U.S.A.  - ...

Los Nr. 562

ESTERE - U.S.A. - Dollaro 2020 - Centenario del voto alle donne AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - VENEZUELA - ...

Los Nr. 563

ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 5 Bolivares Guiacapuro (AU g. 1,5) - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - VENEZUELA - ...

Los Nr. 564

ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 5 Bolivares Murachi (AU g. 1,49) - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - VENEZUELA - ...

Los Nr. 565

ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 5 Bolivares Urimare (AU g. 1,49) - FDC

Ausrufpreis:

E-Live Auction 95

TEIL 1 (Lose 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST