Ausländische Münzen - New

ESTERE - MONGOLIA - ...

Los Nr. 933

ESTERE - MONGOLIA - Repubblica - 500 Tugrik 2006 AU - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - MOZAMBICO - ...

Los Nr. 934

ESTERE - MOZAMBICO - Repubblica - 10 Escudos 1936 Kr. 67 R AG - qSPL

Ausrufpreis:

ESTERE - NIGER - ...

Los Nr. 935

ESTERE - NIGER - Repubblica - 1.000 Franchi 1960 Kr. 6 AG - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - NORVEGIA - ...

Los Nr. 936

ESTERE - NORVEGIA - Federico VI (1808-1839) - 2 Skilling 1810 Kr. 280.2 CU - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - NORVEGIA - ...

Los Nr. 937

ESTERE - NORVEGIA - Oscar II (1872-1905) - 2 Corone 1890 Kr. 359 NC AG - meglio di MB

Ausrufpreis:

ESTERE - NORVEGIA - ...

Los Nr. 938

ESTERE - NORVEGIA - Oscar II (1872-1905) - 50 Ore 1893 Kr. 356 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - NUOVA ZELANDA - ...

Los Nr. 939

ESTERE - NUOVA ZELANDA - Giorgio VI (1936-1952) - Corona 1949 Kr. 22 AG - qFDC

Ausrufpreis:

ESTERE - NUOVE EBRIDI  - ...

Los Nr. 940

ESTERE - NUOVE EBRIDI - 100 Franchi 1966 Kr. 7 AG - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - Carlo ...

Los Nr. 941

ESTERE - OLANDA - Carlo V (1506-1555) - Gettone 1553 - L'Impero pacificato van Mieris III, 293, 9 (CU g. 4,26) - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - ...

Los Nr. 942

ESTERE - OLANDA - Province Unite - Overijssel (1581-1795) - Tallero 1641 - Figura in armatura sovrastante uno scudo con leone /R Leone ... - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - OLANDA - ...

Los Nr. 943

ESTERE - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - Ducato 1927 Kr. 83.1 (AU g. 3,49) - FDC

Ausrufpreis:
195,00 €

ESTERE - OLANDA - ...

Los Nr. 944

ESTERE - OLANDA - Guglielmina (1890-1948) - 10 Gulden 1898 Kr. 124 R AU - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 945

ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - Serie 1999 8 valori in confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 946

ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - Serie 2000 8 valori in confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 947

ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - Serie 2001 8 valori in confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 948

ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - Serie 2002 8 valori in confezione - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 949

ESTERE - OLANDA - Beatrice (1980-2013) - Serie 2003 8 valori in confezione - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 950

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 20 Balboa 1974 Kr. 31 AG In confezione - FS

Ausrufpreis:
57,00 €

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 951

ESTERE - PANAMA - Repubblica - 20 Balboa 1975 Kr. 31 AG In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - PANAMA - ...

Los Nr. 952

ESTERE - PANAMA - Repubblica - Balboa 1947 Kr. 13 AG Colpetto - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 953

ESTERE - PANAMA - Repubblica - Serie 1975 Kr. PS13 AG-NI 9 valori In confezione - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - PERU - ...

Los Nr. 954

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 100 Soles 1969 Kr. 231 AU - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - PERU - ...

Los Nr. 955

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 50 Soles 1967 Kr. 219 AU - FS

Ausrufpreis:

ESTERE - PERU - ...

Los Nr. 956

ESTERE - PERU' - Repubblica (1822) - 200 Soles 1975 - Gli eroi dell'aviazione Chavez e Guinones Kr. 262 AG - FDC

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 957

ESTERE - POLONIA - DANZICA - Sigismondo III (1587-1632) - 3 Grossi (AG g. 2,02) - BB+

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 958

ESTERE - POLONIA - Sigismondo III (1587-1632) - 6 Groschen 1596 Gum. 1151 (AG g. 4,42) - qSPL

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 959

ESTERE - POLONIA - Sigismondo III (1587-1632) - 3 Groschen 1621 Kr. 31 AG - bel BB

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - Jan ...

Los Nr. 960

ESTERE - POLONIA - Jan II Kazimierz Waza (1649-1668) - 6 Groschen 1663 AG - qBB

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 961

ESTERE - POLONIA - Nicola I (1825-1855) - 5 Zloty 1840 MW Kr. 133 AG - BB

Ausrufpreis:

ESTERE - POLONIA - ...

Los Nr. 962

ESTERE - POLONIA - Rivoluzione (1830-1831) - 2 Zloty 1831 Kr. 123 AG Segnetti - BB

Ausrufpreis:

TEIL 1 (Lose 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

TEIL 2 (Lose 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST