Papiergeld - 64. Auktion

Los Nr. 6999

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7000

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei Lotto dei 3 decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 7001

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7002

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 7003

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 22/11/1949 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 7004

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 22/11/1949 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7005

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 28/01/1948 Alfa ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7006

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 28/01/1948 Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7007

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7008

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 24/03/1955 Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7009

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 7010

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 7011

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795sp; ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7012

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7013

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 7014

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7015

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 20/01/1970 Alfa 799; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 7016

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 7017

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7018

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7019

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7020

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 7021

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 1979-1980-1982 Lotto ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 7022

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 1988-1992-1996 Lotto di 3 ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 7023

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini Lotto dei 4 decreti e la sost. ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 7024

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 7025

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 08/09/1947 - Medusa Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 7026

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 7027

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 7028

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 10/02/1949 Alfa 826; ... - BB

Ausrufpreis: