Papiergeld - 64. Auktion

Los Nr. 6969

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 05/07/1963 Alfa 711; ... - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 6970

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 10/08/1965 Alfa 714; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6971

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/01/1964 Alfa 712; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6972

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6973

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 14/01/1964 Alfa 712; ... - BB÷SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 6974

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6975

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6976

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6977

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6978

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 20/05/1966 Alfa 715; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 6979

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 1° tipo 25/07/1964 Alfa 713; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6980

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/01/1977 Alfa 722; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6981

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/05/1979 Alfa 723; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6982

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 10/05/1979 Alfa 723; ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6983

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 15/02/1973 Alfa 720spA; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6984

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 15/02/1973 Alfa 720spA; ... - MB-BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6985

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 1969-1971-1975, M. Polo ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6986

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo 25/03/1969 Alfa 718; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6987

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6988

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Verdi 2° tipo Lotto dei 9 decreti - SPL÷FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6989

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6990

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 09/05/1991 Alfa 732Asp; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 6991

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 16/03/1982 Alfa manca; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6992

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 16/12/1986 Alfa 729sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 6993

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo Lotto dei 6 decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6994

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 25/07/1991 Alfa 735; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6995

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 6996

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Lotto degli 8 decreti - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6997

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Lotto degli 8 decreti, e 2 ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 6998

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 22/10/1976 Alfa 741; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis: