Papiergeld - Auction 88 E-Live

Los Nr. 3009

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3010

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - A. da Messina 03/11/1982 Alfa 807sp; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3011

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3012

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Bellini 12/01/1988 Alfa 811sp; Lireuro ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3013

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 06/09/1949 - Medusa Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3014

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3015

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 08/09/1947 - Medusa Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3016

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 17/12/1947 - Medusa Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3017

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 18/11/1947 - Medusa Alfa ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3018

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3019

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - bel BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3020

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3021

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Provvisorio 28/01/1948 - Medusa Alfa ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3022

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 07/02/1953 Alfa 830; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3023

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 12/05/1960 Alfa 841; ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3024

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 21/11/1955 Alfa 834; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3025

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Rep. Marinare 23/03/1961 Alfa 842sp; ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3026

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3027

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3028

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 03/07/1962 Alfa 850; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3029

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3030

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3031

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Michelangelo 27/11/1973 Alfa 857; ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 3032

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3033

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3034

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3035

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 3036

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 29/12/1978 Alfa 861sp; ... - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 3037

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire - Castagno 30/10/1976 Alfa 860; Lireuro ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 3038

Papiergeld

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)