Papiergeld - Auction 88 E-Live

Grid Grid List
CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2979

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo 30/01/1984 Alfa 727sp; ... - BB


Ausrufpreis:
25,00 €
Aktuelles Gebot:
25,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2980

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Marco Polo Sei decreti - FDS


Ausrufpreis:
12,00 €
Aktuelles Gebot:
12,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2981

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori R Sostitutiva XB, XC, XD, ... - qBB÷BB+


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2982

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 05/01/1999 Alfa 739sp; ... - FDS


Ausrufpreis:
12,00 €
Aktuelles Gebot:
20,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2983

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 08/02/1993 Alfa 734sp; ... - FDS


Ausrufpreis:
30,00 €
Aktuelles Gebot:
40,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2984

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori 26/11/1996 Alfa 739; Lireuro ... - BB+


Ausrufpreis:
12,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2985

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire - Montessori Otto decreti e AA-A ... - FDS


Ausrufpreis:
12,00 €
Aktuelles Gebot:
12,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2986

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Galilei 08/10/1973 Lireuro 59AA RR ... - qBB


Ausrufpreis:
12,00 €
Aktuelles Gebot:
12,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2987

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 06/03/1992 Alfa 744; Lireuro ... - FDS


Ausrufpreis:
45,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2988

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 06/03/1992 Alfa 744; Lireuro ... - FDS


Ausrufpreis:
15,00 €
Aktuelles Gebot:
15,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2989

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 06/03/1992 Alfa 744; Lireuro ... - FDS


Ausrufpreis:
1,00 €
Aktuelles Gebot:
7,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2990

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2.000 Lire - Marconi 24/10/1990 Alfa 743; Lireuro ... - qFDS


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2991

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 08/09/1947 Alfa ... - qBB


Ausrufpreis:
70,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2992

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - qSPL


Ausrufpreis:
180,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2993

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 17/12/1947 Alfa ... - meglio di MB


Ausrufpreis:
45,00 €
Aktuelles Gebot:
45,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2994

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - BB+


Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
100,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2995

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Provvisorio (medusa) 18/11/1947 Alfa ... - meglio di MB


Ausrufpreis:
45,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2996

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 04/05/1959 Alfa ... - BB+


Ausrufpreis:
170,00 €
Aktuelles Gebot:
210,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2997

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 12/05/1960 Alfa ... - qBB


Ausrufpreis:
60,00 €
Aktuelles Gebot:
100,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2998

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 13/08/1956 Alfa ... - meglio di MB


Ausrufpreis:
70,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 2999

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Rep. Marinare (medusa) 23/03/1961 Alfa ... - meglio di MB


Ausrufpreis:
90,00 €
Aktuelles Gebot:
130,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3000

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - qFDS


Ausrufpreis:
100,00 €
Aktuelles Gebot:
100,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3001

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 03/09/1964 Alfa 795; ... - BB+


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
70,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3002

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 1° tipo 04/01/1968 Alfa 797; ... - qSPL


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3003

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 10/11/1977 Alfa 803; ... - qFDS


Ausrufpreis:
55,00 €
Aktuelles Gebot:
55,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3004

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - qFDS


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
0,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3005

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 11/04/1973 Alfa 802; ... - qFDS


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
35,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3006

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - FDS


Ausrufpreis:
40,00 €
Aktuelles Gebot:
70,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3007

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801; ... - qFDS


Ausrufpreis:
35,00 €
Aktuelles Gebot:
35,00 €

CARTAMONETA - BANCA dITALIA - Repubblica ...
 

Los Nr. 3008

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire - Colombo 2° tipo 20/05/1971 Alfa 801sp; ... - meglio di MB


Ausrufpreis:
30,00 €
Aktuelles Gebot:
50,00 €

Auction 88 E-Live

Auktionstermine

TEIL 1 (Lose 1-1182)
Vorgebote - Ende
30 06 2020 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
30 06 2020 16:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1183-1827)
Vorgebote - Ende
01 07 2020 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
01 07 2020 10:00 CEST

TEIL 3 (Lose 1828-3144)
Vorgebote - Ende
01 07 2020 16:00 CEST
Live Bidding - Anfang
01 07 2020 16:00 CEST

TEIL 4 (Lose 3145-4289)
Vorgebote - Ende
02 07 2020 10:00 CEST
Live Bidding - Anfang
02 07 2020 10:00 CEST