Papiergeld - 61. Auktion

Los Nr. 2425

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 20/06/1977 Alfa 895; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2426

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Volto di donna 23/10/1978 Alfa 897; ... - BB+÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2427

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2428

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2429

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2430

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50.000 Lire - Bernini 2° tipo 16/10/1995 Alfa 908; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2431

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2432

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2433

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 03/07/1967 Alfa 910; Lireuro ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2434

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Manzoni 19/07/1970 Alfa 912; Lireuro ... - meglio di MB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2435

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2436

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 01/07/1980 Alfa 917; ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2437

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 10/05/1982 Alfa 918; ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2438

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2439

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Botticelli 10/05/1982 Alfa 918; ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2440

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 06/03/1992 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2441

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2442

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 06/03/1992 Alfa ... - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2443

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 1° tipo 28/10/1985 Alfa ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2444

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2445

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2446

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2447

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100.000 Lire - Caravaggio 2° tipo 12/05/1994 Alfa ... - med. SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2448

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2449

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2450

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA d'ITALIA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500.000 Lire - Raffaello 13/05/1997 Alfa 950; ... - SPL-FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2451

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2452

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Cassa Veneta dei Prestiti (1918) - 20 Lire 02/01/1918 Gav. 33 assieme a 10, ... - BB÷qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2453

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 20 Franchi Oro 1926 Gav. 98 ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2454

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Protettorato (1926) - 20 Franchi Oro 1926 Gav. 98 ... - BB+

Ausrufpreis: