Papiergeld - 61. Auktion

Los Nr. 2455

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 20 Franchi (Franga) 1939 Gav. ... - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2456

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale d'Albania - Occupazione (1939) - 100 Franchi (Franga) 1939 ... - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2457

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2458

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 10 Lire 1943 Italiano - FLC ... - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2459

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Allied Military Currency - AM Lire (1943-1945) - 50 Lire 1943-45 Italiano ... - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2460

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2461

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2462

Papiergeld

CARTAMONETA - COLONIE ED OCCUPAZIONI DI TERRITORI ITALIANI - Banca Nazionale Somala (1962-1971) - 100 Scellini Mogadiscio 1971 Gav. 340 ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2463

Papiergeld

CARTAMONETA - BUONI AGRARI - Credito Agricolo Industriale Sardo - 30 Lire 01/03/1874 Gav. 41 Bao/Costa/Boy Lieve ondulazione - Con ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2464

Papiergeld

CARTAMONETA - RISORGIMENTALI - Soccorso a Sollievo dei Romani (1867) - 5 Lire 30/04/1867 Gav. 42 R Non Emesso - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2465

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Miniassegni Lotto di oltre 45 miniassegni ben assortiti, tra cui 5 buoni da 1 punto di E. Frette ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2466

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Banca Cattolica del Veneto - Miniassegni Lotto di oltre 90 biglietti da 100 lire date e traenze ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2467

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Banca Provinciale Lombarda - Miniassegni Lotto di oltre 130 biglietti nei tagli da 50, 100, 150 e ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2468

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Istituto Bancario San Paolo di Torino - 200 Lire - qFDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2469

Papiergeld

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - La Banca Antoniana di Padova e Trieste - Miniassegni Trieste 11/12/1976 - Unione Commercianti - ... - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2470

Papiergeld

Ausrufpreis:

Los Nr. 2471

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA CENTRALE EUROPEA - 100 Euro 2002 - Portogallo - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2472

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA CENTRALE EUROPEA - 20 Euro 2002 Banda sul retro fluorescente - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2473

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA CENTRALE EUROPEA - 5 Euro 2013 Banda sul retro fluorescente - FDS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2474

Papiergeld

CARTAMONETA - BANCA CENTRALE EUROPEA - 5 Euro Timbro missione ONU ISAF in Afghanistan - FDS

Ausrufpreis: