Italienische Republik - Auction 69

Los Nr. 2635

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1950 Att. G5c R IT Legenda capovolta - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2636

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1950 Att. G5e R IT Legenda capovolta e invertita ... - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2637

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2638

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2639

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2640

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1981 NC IT Tondello tranciato - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2641

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Erpini - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2642

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1949 IT Prime 2 cifre della data evanescenti - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2643

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 IT asse ruotato di 45° - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2644

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 IT Prime 2 cifre della data evanescenti - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2645

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2646

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2647

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2648

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata NGC MS62 - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2649

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2650

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1947 Mont. 4 RRR IT Sigillata Erpini - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2651

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2652

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2653

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Erpini - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2654

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Punti di corrosione - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2655

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata da Perito - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2656

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Erpini - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2657

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2658

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - BB/BB+

Ausrufpreis:
43,00 €

Los Nr. 2659

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1950 Mont. 7 NC IT - FDC/qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2660

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1954 Mont. 5 IT Asse ruotato - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2661

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2002-2003-201 Lotto di 3 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2662

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 Gig. 1208 In confezione - 9 valori - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2663

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2664

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Auction 69

TEIL 1 (Lose 1-1280)
13 07 2017 14:00 CEST

TEIL 2 (Lose 1281-2694)
13 07 2017 14:30 CEST

TEIL 3 (Lose 2695-3925)
13 07 2017 15:00 CEST

TEIL 4 (Lose 3926-5066)
13 07 2017 15:30 CEST