Italienische Republik - Auction 69

Los Nr. 2575

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1988 - Università di Bologna Mont. 25 Parte ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2576

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:
2.900,00 €
3.400,00 €

Los Nr. 2577

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948 Gig. 1102 4 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2578

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948 Gig. 1102 4 valori - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2579

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2580

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 3 valori - SPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2581

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2582

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2583

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1950 Gig. 1105 4 valori - qSPL÷qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2584

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2585

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2586

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 e 1970 In confezione - 8 e 9 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2587

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1981-1982-1984 Lotto di 3 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2588

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2589

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2590

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2591

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1983 e 1984 R Lotto di 2 confezioni - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2592

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2593

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2594

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 R In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2595

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 R In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2596

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 R In confezione - 12 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2597

Italienische Republik

Ausrufpreis:
83,00 €

Los Nr. 2598

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 R In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2599

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1996 Mont. 33 In confezione - 11 valori ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2600

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 Mont. 35 In confezione - 12 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2601

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 - 1999 - 2000 - Verso il 2000 Confezione ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2602

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2603

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2604

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10.000 Lire 1998 - Mondiali di calcio AG In confezione - FDC

Ausrufpreis: