Italienische Republik - Auction 88 E-Live

Los Nr. 2077

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2078

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969-1970-1980-1981-1982-1984-1987-1989 Lotto ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2079

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2080

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2081

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2082

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2083

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2084

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2085

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1991 Mont. 28 In confezione - 11 valori ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2086

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1992 Mont. 29 In confezione - 11 valori ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2087

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1993 Mont. 30 In confezione - 11 valori ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2088

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2089

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2090

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2091

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2092

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2000 Mont. 37 In confezione - 12 valori Manca ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2093

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2094

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - SPL÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2095

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - BB÷SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2096

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1956 Gig. 1111 R 6 valori Il 5 lire è BB - BB÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2097

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5.000 Lire 1997 - Canaletto Mont. 54bis e 38 bis AG Lotto ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 2098

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG Patinata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2099

Italienische Republik

Ausrufpreis:
2.400,00 €

Los Nr. 2100

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire R AC Tondello centrale non coniato - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2101

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1982 NC AC senza tondello centrale - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2102

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 197? BT Conio schiacciato marginalmente - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2103

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1977 Lavoro - Prova Mont. 1 R BT Sigillata ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2104

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 Att. P33e NC BT Testa pelata - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2105

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 Att. P34e NC BT Testa pelata - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2106

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 e 1980 NC BT Testa pelata Lotto di 2 monete - med. BB

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: