Italienische Republik - Auction 88 E-Live

Los Nr. 2107

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1980 Att. P35a BT Testa pelata - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2108

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1984 Att. P39a NC BT Testa pelata - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2109

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1984 NC BT metallo imbrunito e asse ruotato di 50° - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2110

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1995 NC BT asse ruotato di 255° - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2111

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1996 NC BT asse ruotato di 220° - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2112

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2113

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2114

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2115

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2116

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1978 NC AC asse ruotato di 45° - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2117

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1978 NC AC asse ruotato di 170° - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2118

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1979 NC AC asse ruotato di 75° - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2119

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1990 NC AC asse ruotato di 345° - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2120

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola Segnetti al R/ - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2121

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 10 R AC Testa piccola - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2122

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1993 Mont. 9 AC Bordo più alto - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2123

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1978 NC AC Tondello tranciato - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2124

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1979 NC AC Conio evanescente - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2125

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1989 AC asse ruotato di 240° - bello SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2126

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1993 NC AC 90° - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2127

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1996 Italia turrita AC Conio tranciato - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2128

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2129

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1990 NC BT asse ruotato di 130° - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2130

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1954 NC IT asse ruotato di 315° - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2131

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1954 Mont. 6 NC IT asse ruotato di 130° - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 2132

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2133

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - qBB/BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2134

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata - qBB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2135

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 2136

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)