Italienische Republik - Auction 88 E-Live

Los Nr. 2137

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2138

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Assieme a 50 lire 1958 - Lotto di ... - med. BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 2139

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2012 - Giovanni Pascoli NI In cartoncino - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 2140

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Centesimi 2002 CU Asse ruotato di 275° - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 2141

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - Serie 1950 Mont. 2-4-6-8-10 5 valori - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Auction 88 E-Live

TEIL 1 (Lose 1-1182)

TEIL 2 (Lose 1183-1827)

TEIL 3 (Lose 1828-3144)

TEIL 4 (Lose 3145-4289)