Italienische Republik - 61. Auktion

Los Nr. 4026

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4027

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4028

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4029

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4030

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4031

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4032

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4033

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1989 Mont. 34 NC IT Timone rovesciato Sigillata - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4034

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4035

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1989 Mont. 34 NC IT Timone rovesciato Assieme a ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4036

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - SPL-FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4037

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Segni vicino alla data - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4038

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Tracce di pulitura - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4039

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1949 Mont. 6 NC IT Sigillata Zanirato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4040

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4041

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata da Perito - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4042

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4043

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4044

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Colpetti - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4045

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Zanirato - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4046

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Sigillata da perito - SPL/SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4047

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Minimo colpetto - Sigillata da perito - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4048

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4049

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1950 Mont. 7 NC IT Eccezionale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4050

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4051

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2002 Gig. 1208 In confezione originale - 8 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4052

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4053

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2003 Gig. 1208 In confezione originale - 9 valori - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4054

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4055

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2004 Gig. 1210 In confezione originale - 9 valori - FDC

Ausrufpreis: