Italienische Republik - 61. Auktion

Los Nr. 4056

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2005 - Federico Fellini Gig. 1241 In confezione ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4057

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 - 60° Anniversario Rep. Italiana In confezione ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4058

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2007 - Protocollo di Kioto In confezione originale - ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4059

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 e 10 Euro 2003 - L'Europa dei Popoli AG In confezione originale - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4060

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4061

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4062

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Euro 1998 - Unico 2002 (AG g. 31,1)numerato 10/1000 Placcature ... - FS

Ausrufpreis:

Los Nr. 4063

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 20 Centesimi 2002 BT Tondello deformato, al D/ in incuso ... - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4064

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Centesimi 2002 RRR BT Isola greca in più, variante molto rara - SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4065

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Centesimi 2002 CU Lotto di 3 monete con doppia battitura - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4066

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Centesimi 2002 CU Tondello non coniato - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4067

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Centesimi 2002 Att. I200 CU Tondello grezzo con scanalatura al ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4068

Italienische Republik

Ausrufpreis: