Italienische Republik - 61. Auktion

Los Nr. 3996

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1970 Mont. 14 NC BT Contrassegno lettera P anziché R ... - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3997

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire IT - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 3998

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT - SPL+

Ausrufpreis:

Los Nr. 3999

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata da perito - qSPL/SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4000

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Att. G3b R IT Legenda capovolta - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4001

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4002

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Att. manca R IT Legenda capovolta - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4003

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4004

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1950 Att. G5d R IT Legenda capovolta - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4005

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4006

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4007

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1954 Mont. 10 IT Sigillata Zanirato - FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4008

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4009

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1954 Mont. 10 IT Segnetto - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4010

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4011

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1948 e 1949 Mont. 6 NC IT Lotto di 2 monete con ... - qFDC÷FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4012

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4013

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1949 Mont. 7 IT - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4014

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4015

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 Mont. 8 IT Sigillata - qFDC/FDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4016

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 Mont. 8 IT Sigillata - qFDC

Ausrufpreis:

Los Nr. 4017

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Zanirato - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4018

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - qSPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4019

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - BB-SPL

Ausrufpreis:

Los Nr. 4020

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4021

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Segnetto al ciglio - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4022

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Graffi da pulitura - BB+

Ausrufpreis:

Los Nr. 4023

Italienische Republik

Ausrufpreis:

Los Nr. 4024

Italienische Republik

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Segnetti - BB

Ausrufpreis:

Los Nr. 4025

Italienische Republik

Ausrufpreis: