Roman Empire coins - E-Live Auction 95

Лот 48

Лот 49

Лот 50

Лот 51

Лот 52

Лот 53

Лот 54

Лот 55

Лот 56

Лот 57

Лот 58

ROMANE IMPERIALI - Nerone (54-68) - Asse (AE g. 10) - BB+

Лот 59

Лот 60

Лот 61

ROMANE IMPERIALI - Vespasiano (69-79) - Sesterzio C. 418 (AE g. 25,81) - BB

Лот 62

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario C. 253 (AG g. 2,81) - qBB

Лот 63

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Dupondio C. 120/32 (AE g. 11,09) - BB

Лот 64

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Asse C. 92; RIC 387 (AE g. 10,82) - BB

Лот 65

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario (AG g. 3,21) - BB-SPL

Лот 66

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario C. 223; RIC 41 (AG g. 3,28) - BB

Лот 67

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario C. 378 (AG g. 3,11) - BB

Лот 68

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Denario C. 272; RIC 353 (AG g. 2,84) - qBB

Лот 69

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Sesterzio C. 178 (25 Fr.) (AE g. 26,2) Ritocchi - BB+

Лот 70

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Asse (AE g. 11,47) Screpolature - BB-SPL

Лот 71

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Asse C. 620 (AE g. 11,17) - qBB

Лот 72

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Quadrante C. 341 (AE g. 3,03) - BB

Лот 73

ROMANE IMPERIALI - Traiano (98-117) - Quadrante C. 338 (AE g. 4,53) - qBB/BB

Лот 74

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario C. 1157; RIC 85 (AG g. 2,84) Bel modulo, ben centrato - BB+

Лот 75

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario C. 358; RIC 182 (AG g. 2,89) - BB+/BB

Лот 76

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario C. 1072 (AG g. 3,24) - qBB/BB

Лот 77

ROMANE IMPERIALI - Adriano (117-138) - Denario C. 1334; RIC 267 (AG g. 3,13) - qBB/BB

сессия 1 (Лоты 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST