Miscellaneous - Auction 71

VARIE - Buoni  Biella, buono per 10 lire

Лот 5141

Miscellaneous

VARIE - Buoni Biella, buono per 10 lire - qSPL

4,00 €

Лот 5142

Miscellaneous

VARIE - Buoni Foglietto da 6 buoni del 1918 per 100 grammi di pane cadauno - SPL

Лот 5143

Miscellaneous

VARIE - Buoni Ozzano buono comunale 1 euro e 50 centesimi, comune di Stroppo 1 euro (2), comuni di Fiesole e Pontassieve 3 euro (2), ... - FDS

Лот 5144

Miscellaneous

VARIE - Buoni Provincia di Genova, comune di Savona del 1918 per mezza razione di minestra cadauno - SPL

Лот 5145

Miscellaneous

VARIE - Assegni Banca popolare di Cesena da 500 lire 28/09/1966 - BB

Лот 5146

Miscellaneous

VARIE - Assegni Banca popolare di Cesena da 500 lire 7/09/1966 - BB

Лот 5147

Miscellaneous

VARIE - Assegni Cassa di risparmio di Pisa, 500-100-50 lire 1944 Lotto di 3 biglietti - med. SPL

Лот 5148

Miscellaneous

VARIE - Assegni Debito vitalizio dello stato, Brindisi 1942 e 1949 Lotto di 2 biglietti - SPL

VARIE - Assegni  IPZS 10 unità

Лот 5149

Miscellaneous

VARIE - Assegni IPZS 10 unità - FDS

Лот 5150

Miscellaneous

VARIE - Assegni IPZS Rossini Lotto di 2 biglietti - FDS

Лот 5151

Miscellaneous

VARIE - Assegni UCRAINA - Certificati di compensazione del Tesoro da 2 milioni di karbovantsiv 1992 - FDS

2,00 €

VARIE - Gettoni  BELGIO ...

VARIE - Gettoni  BELGIO - Gettone di presenza

Лот 5152

Miscellaneous

VARIE - Gettoni BELGIO - Gettone di presenza - qFDC

VARIE - Gettoni  Casa ...

VARIE - Gettoni  Casa Magica

Лот 5153

Miscellaneous

VARIE - Gettoni Casa Magica - BB

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Лот 5154

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - 1816, Agente di cambio di Lione - FDC

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - 1834, AG

Лот 5155

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - 1834, AG - BB-SPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Лот 5156

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Camera di commercio di Rouen - FDC

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Лот 5157

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Charles Felix Claveau d'Angerv - FDC

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - JTPF Lille

Лот 5158

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - JTPF Lille - Buono

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Лот 5159

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XV, Accademia Francese - SPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Luigi XVI, AG

Лот 5160

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Luigi XVI, AG - qSPL

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

VARIE - Gettoni  FRANCIA - Rhum Charleston

Лот 5161

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Rhum Charleston - Buono

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Лот 5162

Miscellaneous

VARIE - Gettoni FRANCIA - Sedan, gettone satirico - qSPL

4,00 €

VARIE - Gettoni  FRANCIA ...

Лот 5163

Miscellaneous

4,00 €

VARIE - Gettoni  ...

Лот 5164

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GERMANIA - Bayern, Braziltabakfabrick - Buono

VARIE - Gettoni  ...

Лот 5165

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GERMANIA - Bergisch-Markische - Buono

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  GERMANIA - Duisburg

Лот 5166

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GERMANIA - Duisburg - Buono

VARIE - Gettoni  ...

Лот 5167

Miscellaneous

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  GERMANIA - Elberfeld

Лот 5168

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GERMANIA - Elberfeld - Buono

VARIE - Gettoni  ...

VARIE - Gettoni  GERMANIA - Elkempe

Лот 5169

Miscellaneous

VARIE - Gettoni GERMANIA - Elkempe - Buono

VARIE - Gettoni  ...

Лот 5170

Miscellaneous

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET