Miscellaneous - Auction 71

VARIE - Da identificare  ...

Лот 5231

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Piccola medaglia Austria/Turchia, mm 18 - BB

VARIE - Da identificare  ...

Лот 5232

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Piccola medaglia tedesca in AG, mm 21 - BB-SPL

VARIE - Da identificare  ...

Лот 5233

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Piccola medaglia, mm 17, gr. 6,05 - bel BB

4,00 €

VARIE - Da identificare  ...

Лот 5234

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Praga, peso (?), alcune contromarche sul bordo (HP), gr. 68,5 - SPL

Лот 5235

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Spilla in AG, mm 26x31, gr. 6,9 - Ottimo

Лот 5236

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Spilla massonica (?), mm 43 - SPL

4,00 €

Лот 5237

Miscellaneous

VARIE - Da identificare Tessera (?) con testa di cane - BB

сессия 1 (Лоты 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

сессия 2 (Лоты 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

сессия 3 (Лоты 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

сессия 4 (Лоты 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET