Italian Republic coins - Auction 67

Визуализация: GridGridList

Лот 4695

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1988 - Università di Bologna Mont. 25bis NC In ... - FS


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
результат:
18,00 €

Лот 4696

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Trittico 1993 - Banca d'Italia Mont. 42bis R In confezione - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
20,00 €

Лот 4697

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1946 Gig. 1100 RR 4 valori - BB+÷SPL+


Базовая стоимость лотов:
750,00 €
результат:
-

Лот 4698

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1949 Gig. 1104 4 valori Assieme a 10 lire 1948-1949 - ... - med. SPL


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
результат:
17,00 €

Лот 4699

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
40,00 €
результат:
42,00 €

Лот 4700

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
40,00 €
результат:
40,00 €

Лот 4701

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 Mont. 2 In confezione - 8 valori Lotto di ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
170,00 €
результат:
170,00 €

Лот 4702

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1969 e 1970 Lotto di 2 confezioni senza ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
18,00 €
результат:
18,00 €

Лот 4703

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
35,00 €
результат:
-

Лот 4704

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori Lotto di ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
28,00 €
результат:
-

Лот 4705

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
результат:
15,00 €

Лот 4706

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
результат:
-

Лот 4707

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1970 Mont. 3 In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
13,00 €
результат:
-

Лот 4708

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 Mont. 15 In confezione - 10 valori + ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
13,00 €
результат:
-

Лот 4709

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 e 1981 Lotto di 2 confezioni - FDC


Базовая стоимость лотов:
14,00 €
результат:
16,00 €

Лот 4710

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980 e 1981 Lotto di 2 confezioni - FDC


Базовая стоимость лотов:
14,00 €
результат:
14,00 €

Лот 4711

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1980-1981-1982-1984 Lotto di 4 confezioni - FDC


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
результат:
31,00 €

Лот 4712

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1985 Mont. 22 R In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
результат:
15,00 €

Лот 4713

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1986 Mont. 23 R In confezione - 11 valori - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
36,00 €

Лот 4714

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1987 Mont. 24 R In confezione - 12 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
25,00 €
результат:
26,00 €

Лот 4715

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1988 Mont. 25 R In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
90,00 €
результат:
95,00 €

Лот 4716

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 R In confezione - 11 valori - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
28,00 €

Лот 4717

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1990 Mont. 27 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
23,00 €

Лот 4718

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
результат:
38,00 €

Лот 4719

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
результат:
-

Лот 4720

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1996 Mont. 33 In confezione - 11 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
21,00 €

Лот 4721

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1997 Mont. 34 In confezione - 12 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
55,00 €
результат:
-

Лот 4722

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 Mont. 35 In confezione - 12 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
20,00 €

Лот 4723

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1999 Mont. 36 In confezione - 12 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
результат:
22,00 €

Лот 4724

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2000 Mont. 37 In confezione - 12 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
40,00 €
результат:
45,00 €

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-2487)
Аукцион он-лайн - Окончание
28 03 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 2488-4191)
Аукцион он-лайн - Окончание
28 03 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 4192-5970)
Аукцион он-лайн - Окончание
28 03 2017 15:00 CEST

сессия 4 (Лоты 5971-7238)
Аукцион он-лайн - Окончание
28 03 2017 15:30 CEST