Italian Republic coins - Auction 67

Лот 4725

Italian Republic coins

Лот 4726

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 2001 Mont. 38 In confezione - 12 valori Senza ... - FDC

Лот 4727

Italian Republic coins

Лот 4728

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale Mont. 6 AG assieme a 500 ... - FDC

Лот 4729

Italian Republic coins

Лот 4730

Italian Republic coins

Лот 4731

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1957 - Prova Mont. 1 RRR AG Colpetto - SPL-FDC

7.000,00 €

Лот 4732

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1960 - Caravelle Mont. 5 AG Fondi lucenti - FDC

Лот 4733

Italian Republic coins

Лот 4734

Italian Republic coins

Лот 4735

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1965 - Dante Mont. 4 AG Lotto di 2 monete - qFDC÷FDC

Лот 4736

Italian Republic coins

Лот 4737

Italian Republic coins

Лот 4738

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1974 - Marconi Mont. 8 AG In confezione - FDC

Лот 4739

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1991 - Vivaldi AG - FDC

Лот 4740

Italian Republic coins

Лот 4741

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 Att. P33e NC BT Testa pelata Segnetti - BB+

Лот 4742

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1979 Att. P34e NC BT Testa pelata Sigillata Cavaliere - FDC

Лот 4743

Italian Republic coins

Лот 4744

Italian Republic coins

Лот 4745

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1955 Mont. 5 AC Segnetti - bello SPL

Лот 4746

Italian Republic coins

Лот 4747

Italian Republic coins

Лот 4748

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1956 Mont. 6 AC Segnetto al ciglio - FDC

Лот 4749

Italian Republic coins

Лот 4750

Italian Republic coins

Лот 4751

Italian Republic coins

Лот 4752

Italian Republic coins

Лот 4753

Italian Republic coins

Лот 4754

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1957 Mont. 7 AC - FDC

сессия 1 (Лоты 1-2487)

сессия 2 (Лоты 2488-4191)

сессия 3 (Лоты 4192-5970)

сессия 4 (Лоты 5971-7238)