Italian Republic coins - E-Live Auction 98

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2636

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1965 Mont. 15 AC Segno sul collo, assieme a 5 lire ... - qFDC÷FDC


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2637

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1972/ Att. M27a; Gig. 267a R AC - qFDC


Базовая стоимость лотов:
150,00 €
Текущее предложение:
260,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2638

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1978 AC Conio lievemente decentrato - qFDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
0,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2639

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1958 Mont. 15 R AC Lotto di 2 esemplari - med. BB


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
21,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2640

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 20 Lire 1958 Mont. 8 BT Conio decentrato - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
80,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2641

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire IT Doppia spiga Errore artefatto - SPL


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
80,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2642

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1946 Mont. 3 R IT - qSPL


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
Текущее предложение:
150,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2643

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
15,00 €
Текущее предложение:
33,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2644

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1948 e 1950 IT Lotto di 2 monete - SPL÷qFDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
17,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2645

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1949 Mont. 7 IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
12,00 €
Текущее предложение:
30,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2646

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1950 Mont. 9 IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
Текущее предложение:
15,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2647

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - qSPL


Базовая стоимость лотов:
140,00 €
Текущее предложение:
140,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2648

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - BB


Базовая стоимость лотов:
45,00 €
Текущее предложение:
65,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2649

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - qBB


Базовая стоимость лотов:
40,00 €
Текущее предложение:
50,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2650

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - MB-BB


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
45,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2651

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - MB


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
38,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2652

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato - FDC


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
50,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2653

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1969 Mont. 12 NC IT 1 della data rovesciato - FDC


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
45,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2654

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Sigillata Riccardo Corsini - FDC


Базовая стоимость лотов:
125,00 €
Текущее предложение:
125,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2655

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT - qSPL


Базовая стоимость лотов:
55,00 €
Текущее предложение:
70,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2656

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Corrosioni - qBB


Базовая стоимость лотов:
30,00 €
Текущее предложение:
38,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2657

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1948 Mont. 5 IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
Текущее предложение:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2658

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT Sigillata Lucio Raponi - qFDC


Базовая стоимость лотов:
140,00 €
Текущее предложение:
160,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2659

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1958 Mont. 7 RR IT - bello SPL


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
Текущее предложение:
110,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2660

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT - qFDC


Базовая стоимость лотов:
100,00 €
Текущее предложение:
110,00 €

Лот 2661

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2005 - Federico Fellini Gig. 1241 In confezione - 9 ... - FDC


Базовая стоимость лотов:
18,00 €
Текущее предложение:
20,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2662

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2006 - 60° Anniversario Rep. Italiana In ... - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
50,00 €

Лот 2663

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2007 - Protocollo di Kioto In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
18,00 €
Текущее предложение:
24,00 €

Лот 2664

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2008 - Fondazione IFAD In confezione - 9 valori - FDC


Базовая стоимость лотов:
18,00 €
Текущее предложение:
26,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 2665

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Serie zecca 2009 - Mondiali di nuoto In confezione - 10 valori - FS


Базовая стоимость лотов:
20,00 €
Текущее предложение:
50,00 €

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-822)
Предаукционный - Окончание
28 02 2022 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
28 02 2022 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 823-2112)
Предаукционный - Окончание
28 02 2022 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
28 02 2022 16:00 CET

сессия 3 (Лоты 2113-2911)
Предаукционный - Окончание
01 03 2022 10:00 CET
Прямой аукцион - Начало
01 03 2022 10:00 CET

сессия 4 (Лоты 2912-4091)
Предаукционный - Окончание
01 03 2022 16:00 CET
Прямой аукцион - Начало
01 03 2022 16:00 CET