Italian Republic coins - E-Live Auction 98

Лот 2605

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1948-1950 12 valori delle tre annate - qSPL÷FDC

Лот 2606

Italian Republic coins

Лот 2607

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1955 Gig. 1110 R 6 valori - SPL÷qFDC

Лот 2608

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968 Mont. 1 R In confezione - 8 valori Senza ... - FDC

Лот 2609

Italian Republic coins

Лот 2610

Italian Republic coins

Лот 2611

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1968-1969-1974 R Lotto di 3 cartoncini - FDC

Лот 2612

Italian Republic coins

Лот 2613

Italian Republic coins

Лот 2614

Italian Republic coins

Лот 2615

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1994 Mont. 31 In confezione - 11 valori - FS

Лот 2616

Italian Republic coins

Лот 2617

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1995 Mont. 32 R In confezione - 11 valori - FS

Лот 2618

Italian Republic coins

Лот 2619

Italian Republic coins

Лот 2620

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie zecca 1998 Mont. 35 In confezione - 12 valori Priva ... - FS

Лот 2621

Italian Republic coins

Лот 2622

Italian Republic coins

Лот 2623

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Saggio 1946 Pag. P.P. manca; Mont. manca RR NI Stabilimento ... - qBB

Лот 2624

Italian Republic coins

Лот 2625

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG Patina iridescente - FDC

Лот 2626

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1958 - Caravelle Mont. 2 AG Crepa di conio sotto ... - FDC

Лот 2627

Italian Republic coins

Лот 2628

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1987 - Caravelle Mont. 22 R AG - FS

Лот 2630

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire AC Tondello non coniato - SG

Лот 2631

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1995 Att. Q50d AC Tondello completamente irregolare ... - FDC

Лот 2632

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1998 - FAO AC Tondello centrale spostato - FDC

Лот 2633

Italian Republic coins

Лот 2634

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 200 Lire 1978 BT Conio evanescente - MB

Лот 2635

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire AC Conio evanescente - MB

сессия 1 (Лоты 1-822)

сессия 2 (Лоты 823-2112)

сессия 3 (Лоты 2113-2911)

сессия 4 (Лоты 2912-4091)