ESTERE - BOLIVIA - Repubblica (1825) - 200 Pesos 1979 - Anno internazionale del bambino Kr. 198 AG - FDC
ESTERE - BRASILE - Joao Principe Reggente (1799-1818) - 960 Reis 1816 Kr. 307 AG - bel BB
ESTERE - BRASILE - Pedro I (1822-1831) - 40 Reis 1830 Kr. 444.1 CU - qBB
ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 20.000 Reis 1861 Kr. 468 AU - BB-SPL
ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis 1888 Kr. 485 AG - qFDC/FDC
ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 2.000 Reis 1889 Kr. 485 AG - qFDC/FDC
ESTERE - BRASILE - Pedro II (1831-1889) - 200 Reis 1860 e 1862 Kr. 469 AG Lotto di 2 monete - med. SPL
ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 2.000 Reis 1910 Kr. 508 AG Colpetto - qFDC
ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 2.000 Reis 1913 Kr. 514 AG Graffio al D/ - SPL
ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 2.000 Reis 1932 Kr. 532 NC AG - SPL+
ESTERE - BRASILE - Repubblica (1889) - 2.000 Reis 1935 Kr. 535 NC AG - SPL+
ESTERE - BULGARIA - Ferdinando I (1887-1918) - 2 Leva 1894 Kr. 17 AG Assieme a leva 1891 - Lotto di 2 monete - med. BB
ESTERE - BULGARIA - Repubblica - 10 Leva 1975 Kr. 93.1 AG Bordo iscritto in latino - FDC
ESTERE - CAMBOGIA - Norodom I (1835-1904) - Ottavo di Tical 1847 Kr. 32.1 MI - qSPL
ESTERE - CAMERUN - Repubblica - Franco 1925 Kr. 2 BT - qSPL
ESTERE - CAMERUN - Repubblica - 50 Centesimi 1926 Kr. 1 BT - BB+
ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 1976 - Olimpiadi Kr. 110 AG In confezione - FDC
ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 2000 Kr. 187 AG Segnetti - FDC
ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - 5 Dollari 2005 - 60° anniv. Fine della II^ Guerra Mondiale AG In confezione - FDC
ESTERE - CANADA - Elisabetta II (1952) - Serie 1974 - Olimpiadi Kr. OCP3 AG 4 valori In confezione - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 100 Corone 1978 Kr. 92 AG - qFDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 50 Corone 1968 Kr. 65 R AG 2.000 pezzi coniati - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 50 Corone 1970 - 100° Anniversario nascita di Lenin Kr. 70 AG Macchie al R/ - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 50 Corone 1970 - 100° Anniversario nascita di Lenin Kr. 70 AG - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 50 Corone 1971 Kr. 71 AG 50° anniversario PCC Macchie al R/ - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 50 Corone 1971 Kr. 72 AG - FDC
ESTERE - CECOSLOVACCHIA - Repubblica - 20 Corone 1972 Kr. 76 AG - FDC
ESTERE - REPUBBLICA CECA - Repubblica - 200 Corone 1994 Kr. 13,1 AG - FDC
ESTERE - SLOVACCHIA - Repubblica - 50 Corone 1944 - 5° anniversario dell'indipendenza Kr. 10 AG - SPL
ESTERE - SLOVACCHIA - Repubblica - 10 Halierov 1942 Kr.1 CU - BB+
Asta: Asta 68
SESSIONE 1 (Lotti 1-1652)
23 05 2017 14:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1653-2768)
23 05 2017 14:30 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2769-4704)
23 05 2017 15:00 CEST