Monete estere - Asta 99 E-Live

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 992

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 100 Rufiyaa 1979 - FAO Kr. 60 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 993

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 100 Rufiyaa 1980 - FAO Kr. 63 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 994

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 100 Rufiyaa 1980 - FAO Kr. 63 AG - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 995

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 100 Rufiyaa 1981 Kr. 64 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 996

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 25 Rufiyaa 1978 - FAO AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MALDIVE - ...

Lotto 997

ESTERE - MALDIVE - Repubblica - 10 Rufiyaa 1979 Kr. 59a AG - FS

Base d'asta:

ESTERE - MALESIA - ...

Lotto 998

ESTERE - MALESIA - SARAWAK - Charles J. Brooke (1868-1917) - Cent 1887 Kr. 6 CU - BB

Base d'asta:

ESTERE - MALESIA - ...

Lotto 999

ESTERE - MALESIA - STRAITS SETTLEMENTS - Giorgio V (1910-1936) - 5 Cents 1918 Kr. 31 AG - SPL

Base d'asta:

ESTERE - MALTA - ...

Lotto 1000

ESTERE - MALTA - Repubblica - 2 Sterline 1981 Kr. 52 AG 1500 pezzi coniati - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MALTA - ...

Lotto 1001

ESTERE - MALTA - Repubblica - 10 Euro 2020 - Beethoven AG In confezione - FS

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1002

ESTERE - MAROCCO - Muhammed III (1757-1790) - Dirham AH118? Kr. C32 (AG g. 2,77) - qBB

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1003

ESTERE - MAROCCO - Muhammed III (1757-1790) - Dirham AH1188 Kr. C32 (AG g. 2,86) - qBB

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1004

ESTERE - MAROCCO - Muhammed III (1757-1790) - Dirham AH1188 Kr. C32 (AG g. 2,89) - qBB

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1005

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1006

ESTERE - MAROCCO - Muhammed III (1757-1790) - Dirham AH1194 Kr. C32 (AG g. 2,84) - qBB

Base d'asta:

ESTERE - MAROCCO - ...

Lotto 1007

ESTERE - MAROCCO - Mohammed V (1927-1962) - 100 Franchi 1953 Kr. 52 AG - BB-SPL

Base d'asta:

ESTERE - MAURITIUS - ...

Lotto 1008

ESTERE - MAURITIUS - Giorgio VI (1936-1952) - Mezza Rupia 1951 Kr. 28 NI - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MAURITIUS - ...

Lotto 1009

ESTERE - MAURITIUS - Repubblica - 10 Rupie 1981 Kr. 48 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1010

ESTERE - MESSICO - RIVOLUZIONE - PUEBLA - 20 Centavos 1915 Kr. 757 CU - qFDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1011

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 5 Pesos 1955 Kr. 464 (AU g. 4,15) - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1012

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 2 Pesos 1921 Kr. 462 R AG Colpetto - BB+

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1013

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1903 Mo AM Kr. 409.2 AG - qSPL

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1014

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1904 Mo AM Kr. 409.2 AG - SPL

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1015

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Peso 1904 Zs FM Kr. 409 AG - SPL+

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1016

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Real 1841 PJ AG Il 4 della data è ribattuto - bello SPL

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1017

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 10 Centavos 1904 Kr. 404 AG - qFDC/SPL+

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1018

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 2 Once 1997 Kr. 614 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1019

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Oncia 1997 Kr. 613 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1020

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - Oncia 1998 Kr. 613 AG - FDC

Base d'asta:

ESTERE - MESSICO - ...

Lotto 1021

ESTERE - MESSICO - Repubblica (1823) - 1/4 di Real 1861 Kr. 365 CU - qBB

Base d'asta:

Asta 99 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-816)

SESSIONE 2 (Lotti 817-1903)

SESSIONE 3 (Lotti 1904-2493)

SESSIONE 4 (Lotti 2494-4087)