ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Tallero 1824 B Kr. 2162 AG Abilmente lavata - BB-SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - Tallero 1830 A Kr. 2163 AG - BB-SPL
ESTERE - AUSTRIA - Francesco I Imperatore (1806-1835) - 20 Kreuzer 1825 A Kr. 2144 MI Lieve mancanza al bordo - SPL/SPL+
ESTERE - AUSTRIA - Ferdinando I d'Asburgo-Lorena (1835-1848) - 20 Kreuzer 1848 A Kr. 2208 AG Fondi brillanti - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - 5 Corone 1907 Kr. 2807 AG Sulla moneta millesimo 1900 - bel BB
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1858 A Kr. 2219 AG - SPL-FDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1860 A Kr. 2219 AG - SPL-FDC
ESTERE - AUSTRIA - Francesco Giuseppe (1848-1916) - Fiorino 1880 A Kr. 2222 AG - qFDC/FDC
ESTERE - AUSTRIA - Prima Repubblica (1918-1938) - 2 Scellini 1928 Kr. 2843 AG Schubert - qFDC/FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 2000 - 2000 anni di Cristianesimo Kr. 3065 (AU g. 10)oro 986 In confezione - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 500 Scellini 1981 AG - FDC
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 100 Scellini 1997 AG In confezione - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 100 Scellini 1999 AG In confezione - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 50 Scellini 1968 Kr. 2904 R AG - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - 5 Once 1987 AG - FS
ESTERE - AUSTRIA - Seconda Repubblica (1945) - Serie 1974 AG-NI-BR 9 valori - FS
ESTERE - AUSTRIA-CARINZIA - Bernhard von Spanheim (1202-1256) - Pfennig CNA I. C b 11a (AG g. 1,38) - qBB
ESTERE - BARBADOS - Elisabetta II (1952) - 10 Dollari 1973 AG - FS
ESTERE - BELGIO - Maria Teresa d'Asburgo (1740-1780) - Token 1744 Namur RR AE - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1833 Kr. 3.1 AG Colpetto - qBB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1849 Kr. 17 AG Testa nuda - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo I (1831-1865) - 5 Franchi 1851 Kr. 17 AG - BB
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1869 Kr. 24 AG - qSPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1869 e 1870 Kr. 24 AG - qBB÷BB+
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1873 Kr. 24 AG - qSPL/SPL+
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1875 Kr. 24 AG Minimi segnetti di contatto - Fondi brillanti - FDC
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 5 Franchi 1880 - Cinquantenario della Costituzione Kr. M9 RR AG - bello SPL
ESTERE - BELGIO - Leopoldo II (1865-1909) - 2 Franchi 1904 Kr. 58.1 R AG DES BELGES - BB
ESTERE - BELGIO - Alberto I (1909-1934) - 2 Centimes 1914 Kr. 64 CU - SPL-FDC
Asta: Asta 86 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1230)
SESSIONE 2 (Lotti 1231-1965)
SESSIONE 3 (Lotti 1966-3163)
SESSIONE 4 (Lotti 3164-4166)