ESTERE - TRANSILVANIA - Gabriel Bathori (1608-1613) - Groschen 1609 NB Kr. 48 RRR AG Sigillata Erpini - BB/SPL
ESTERE - TUNISIA - Abdul Aziz (1860-1876) - 25 Rials 1280 Kr. 148 RRR AU Proveniente da incastonatura - qBB
ESTERE - TUNISIA - Abdul Aziz (1860-1876) - 25 Rials 1289 Kr. 148 RR AU - BB+
ESTERE - TUNISIA - Abdul Aziz (1860-1876) - 25 Rials 1290 Kr. 148 RR AU - BB+
ESTERE - TUNISIA - Ali Bey (1882-1902) - 10 Franchi 1891 Kr. 226 AU - qFDC
ESTERE - TUNISIA - Repubblica (1957) - Serie 1969 - NI Kr. PS4 R AG 10 monete - 5000 pezzi coniati In confezione - FS
ESTERE - TURCHIA - Abdul Aziz (1861-1876) - 100 Kurush 1863 Kr. 696 AU - BB-SPL
ESTERE - TURCHIA - Repubblica - 500 Kurush 1929 Kr. 839 R AU Appiccagnolo abilmente rimosso - BB+
ESTERE - UGANDA - Repubblica (1962) - 50 Scellini 1969 - Papa Paolo VI Kr. 14 AU - FS
ESTERE - UNIONE EUROPEA - Serie 1989 - Diritti Umani AU-AG 5 valori In confezione - FS
ESTERE - U.S.A. - 10 Dollari 1905 - Liberty Kr. 66.2 AU - bello SPL
ESTERE - U.S.A. - 10 Dollari 1926 - Indiano Kr. 130 AU Minimi segnetti di contatto - FDC
ESTERE - U.S.A. - 10 Dollari 1926 - Indiano Kr. 130 AU Impercettibili segnetto ciglio - qFDC/FDC
ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 1886 S - Liberty Kr. 101 AU Segnetti - bello SPL
ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 1902 S - Liberty Kr. 101 AU - SPL
ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 1904 - Liberty Kr. 101 AU - bello SPL
ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 1909 D - Indiano Kr. 129 AU - SPL
ESTERE - U.S.A. - 5 Dollari 1912 - Indiano Kr. 129 AU - BB+
ESTERE - U.S.A. - 2,5 Dollari 1925 - Indiano Kr. 128 AU - bello SPL
ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1891 O - Morgan Kr. 110 AG - qFDC/FDC
ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1897 - Morgan Kr. 110 AG - qFDC/FDC
ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1900 - Lafayette Kr. 1092 R AG Sigillata NGC AUDetailes "surface hairlines" - SPL
ESTERE - U.S.A. - Dollaro 1900 - Morgan Kr. 110 AG - qFDC/FDC
ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1936 - 100° Bridgeport Kr. 175 AG Sigillato NGC NS 64 - FDC
ESTERE - U.S.A. - Mezzo dollaro 1936 - Arkansas AG Sigillato NGC NS 64 - FDC
ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 20 Bolivares 1886 Kr. Y32 AU Colpetti - BB+
ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 20 Bolivares 1888 Kr. Y32 AU - qSPL/SPL
ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 20 Bolivares 1912 Kr. 32 AU - SPL
ESTERE - VENEZUELA - Repubblica (1823) - 10 Bolivares 1930 Kr. 31 AU - FDC
ESTERE - YEMEN - Al-Nasir Ahmad bin Yahya (1948-1962) - Ahmadi riyal 1958 Fr. 8 R AU - BB
Asta: Asta 62
19 11 2015 18:00 CET
21 11 2015 09:45 CET