VARIE - Articoli militari Distintivo Artiglieria da montagna in MD e smalti 42X30 mm - Ottimo
VARIE - Articoli militari Distintivo Battaglione Alpino Mondovì in MD e smalti 45x25 mm - Buono
VARIE - BIGLIETTI Lotto di 12 biglietti augurali a tematica femminile ed. Cecami anni 50 - Nuovo
VARIE - BIGLIETTI Lotto di 12 biglietti augurali a tematica bambini ed. Cecami anni 50 - Nuovo
VARIE - Articoli religiosi Collare in metallo dorato per Dignitario pontificio con sette monogrammi e pendaglio - Ottimo
VARIE - Articoli religiosi Croce russa del XVII-XVIII sec. con incisioni con caratteri cirillici sul rovescio, fusione in bronzo 140x80 ... - Buono
VARIE - Articoli religiosi Crocefisso in AG mm 50 x 22, gr. 5,36, con punzone "testina di Partenope N8" e argentiere SS - Ottimo
VARIE - Articoli religiosi Crocifisso in metallo con inciso al rovescio MISSIONE 70x35 mm assieme a crocifisso moderno di 70x35 mm - Ottimo
VARIE - Stampe e lettere Stampa litografica del 1940 di Italo Balbo, cm 32x46 Piegata - Buono
VARIE - Stampe e lettere Stampa litografica di Pio XII, cm 25x35 - Buono
VARIE - Stampe e lettere Telegramma e lettera del Presidente della Repubblica Luigi Einaudi a Tommaso de Marinis - Buono
VARIE - Azioni e obbligazioni Banca nazionale del Regno d'Italia, prestito a premi riordinato Ingiallimenti - SPL
VARIE - Azioni e obbligazioni FIRENZE - Cartella azionaria da 300 lire intestata al gran Duca Ferdinando IV della Società Anonima ... - Discreto
VARIE - Assegni 1000 lire per la costruzione della casa del partito comunista - BB+
VARIE - Gettoni Alluminio puro 99%, brevetto 195, in AL - SPL
VARIE - Gettoni Apparecchi elettrici SRL Crivellente Verona - qSPL
VARIE - Gettoni Casinò Campione d'Italia 1966 - FDC
VARIE - Gettoni Da 20 leghe 1992 della Lega Nord, in AG In confezione - FDC
VARIE - Gettoni Filippo II per i Paesi Bassi - BB
VARIE - Gettoni FRANCIA - 1691, mercanti di vino - meglio di MB
VARIE - Gettoni FRANCIA - 1724, apicultura - SPL
VARIE - Gettoni FRANCIA - Gettone di Napoleone III a ricordo della visita alla zecca del 1854 - FDC
VARIE - Gettoni FRANCIA - Gettone satirico di Napoleone III del 1870 in rame rosso - FDC
VARIE - Gettoni FRANCIA - Gettone telefonico 1937 - qFDC
VARIE - Gettoni FRANCIA - 1778 Collegio di farmacia Bella patina - SPL
VARIE - Gettoni GENOVA - Gettone da 1 lira Prigionieri di Guerra - BB
VARIE - Gettoni GENOVA - Prigionieri di guerra - SPL
VARIE - Gettoni GERMANIA - Mark spiel - BB
VARIE - Gettoni GERMANIA-CASSEL, 20 pfennig 1920 - BB
Asta: Asta 64
27 06 2016 14:00 CEST