Varie - Asta 64

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Luigi XIV, gr. 2,97

Lotto 7486

Varie

VARIE - Da identificare Luigi XIV, gr. 2,97 - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:
4,00 €

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7487

Varie

VARIE - Da identificare Medaglia di Bonifacio - MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7488

Varie

VARIE - Da identificare Medaglia satirica in AE, mm 33 - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7489

Varie

VARIE - Da identificare Moneta in AG, gr. 3,34 - meglio di MB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7490

Varie

VARIE - Da identificare Obolo (?) greco, gr. 0,66 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

VARIE - Da identificare  Peso (?), gr. 3,94

Lotto 7491

Varie

VARIE - Da identificare Peso (?), gr. 3,94 - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7492

Varie

VARIE - Da identificare Piccolo bronzo greco, gr. 2,5 - bel BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7493

Varie

VARIE - Da identificare Piccolo bronzo greco, gr. 3,03 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7494

Varie

VARIE - Da identificare Quadrigato (?) in AE, gr. 4,92 - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 7495

Varie

VARIE - Da identificare Tappo/coperchio (?) in MB, mm 40 - Buono

Base d'asta:
Aggiudicazione:

VARIE - Da identificare  ...

Lotto 7496

Varie

VARIE - Da identificare VARIE - Da identificare Fanam, gr. 0,32 - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione: