Monete romane imperiali - Asta 101 E-Live

Lotto 940

ROMANE IMPERIALI - Graziano (367-383) - Maiorina (Antiochia) C. 25; RIC 40a (AE g. 4,2) - BB+

Base d'asta:

ROMANE IMPERIALI - Magno ...

Lotto 941

ROMANE IMPERIALI - Magno Massimo (383-388) - Siliqua (Treviri) C. 30; RIC 84b (AG g. 2,05) - BB-SPL

Base d'asta:

Asta 101 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 580-1357)
25 06 2022 10:00 CEST
25 06 2022 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1358-2647)
25 06 2022 16:00 CEST
25 06 2022 16:00 CEST