Lotti - Asta 88 E-Live

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 7 monete

Lotto 3816

LOTTI - Estere USA - Lotto di 7 monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 3817

LOTTI - Estere USA - Serie dei dollari dei Presidenti, dal 2007 al 2016, zecca P e D, su album dedicato, manca la coppia del 2016 di James ... - qFDC÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3818

LOTTI - Estere VARIE - Europ's final national coins, 15 monete pre euro In confezione - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3819

LOTTI - Estere VARIE - Grecia (62), Francia (206), Belgio (56) Lotto di 320 monete su 3 album, dai primi del 900 a fine '900 - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3820

LOTTI - Estere VARIE - Israele, Germania (2), Venezuela Lotto di 4 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3821

LOTTI - Estere VARIE - Italia, Vaticano, Venezuela, Messico, USA, Germania (5) Lotto di 10 monete in AG - SPL÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 10 monete

Lotto 3822

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - MB

Base d'asta:

Lotto 3823

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3824

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 10 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3825

Base d'asta:

Lotto 3826

Base d'asta:

Lotto 3827

Base d'asta:

Lotto 3828

Base d'asta:

Lotto 3829

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 12 monete

Lotto 3830

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 12 monete - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

Lotto 3831

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 120 monete con il buco centrale - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3832

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 13 monete con foro - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3833

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 15 monete in CU - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3834

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 17 monete in AG di piccolo modulo - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3835

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 2 medaglie e 2 monete in AG - qFDC÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3836

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 23 monete, 7 in AG - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 24 monete

Lotto 3837

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 24 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3838

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 27 monete in CU - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3839

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 28 monete in CU - MB÷BB+

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 30 monete

Lotto 3840

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 30 monete - med. MB

Base d'asta:

Lotto 3841

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 30 monete in AG - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 33 monete

Lotto 3842

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 33 monete - qBB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3843

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 33 monete in AG, gr. 253 - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  VARIE - ...

LOTTI - Estere  VARIE - Lotto di 4 monete

Lotto 3844

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3845

LOTTI - Estere VARIE - Lotto di 4 monete - BB÷qFDC

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)