Lotti - Asta 88 E-Live

Lotto 3786

LOTTI - Estere SVIZZERA - 10 franchi bimetalli Lotto di 10 monete diverse - FDC

Base d'asta:

Lotto 3787

LOTTI - Estere SVIZZERA - 10 franchi bimetalli Lotto di 5 monete diverse - FDC

Base d'asta:

Lotto 3788

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi , dal 1878 al 1994, lotto di 64 monete, tutte date diverse Da visionare - MB÷FDC

Base d'asta:

Lotto 3789

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1932 e 1953, franco 1886-1899-1901-1903-1939-1943-1945-1953 Lotto di 10 monete - qBB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3790

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi 1939 e 1958, franco 1939 Lotto di 3 monete - qFDC

Base d'asta:

Lotto 3791

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 franchi dal 1878 al 1958, lotto di 20 monete tutte date diverse e franco 1908 - MB÷qBB

Base d'asta:

Lotto 3792

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 rappen e rappen, lotto di 12 monete - med. BB

Base d'asta:

Lotto 3793

LOTTI - Estere SVIZZERA - 2 rappen, dal 1850 al 1974, lotto di 58 monete, tutte date diverse Da visionare - BB÷FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 3794

LOTTI - Estere SVIZZERA - 20 franchi in AG Lotto di 26 monete diverse - FDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 10 monete

Lotto 3795

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 10 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA ...

Lotto 3796

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 123 monete (20 in AG, 8 delle quali da 5 franchi) - MB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 17 monete

Lotto 3797

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 17 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3798

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 21 monete in AG Bell'insieme - MB÷qSPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA - Lotto di 6 monete

Lotto 3799

LOTTI - Estere SVIZZERA - Lotto di 6 monete - med. MB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  SVIZZERA L otto di 16 monete

Lotto 3800

LOTTI - Estere SVIZZERA L otto di 16 monete - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TUNISIA - Lotto di 5 monete

Lotto 3801

LOTTI - Estere TUNISIA - Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

LOTTI - Estere  TURCHIA - Lotto di 2 monete

Lotto 3802

LOTTI - Estere TURCHIA - Lotto di 2 monete - MB÷BB+

Base d'asta:

Lotto 3803

LOTTI - Estere UNGHERIA - Denaro 1614-1615-1616-1617-1619-1620-1630 Lotto di 7 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3804

LOTTI - Estere UNGHERIA - Denaro 1615-1617-1619-1622-1630 Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3805

LOTTI - Estere UNGHERIA - Denaro 1619 e altri 4 con data di difficile lettura Lotto di 5 monete - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3806

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 12 monete, Austria (8) Lotto di 20 monete in AG - MB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3807

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 13 denari tutti con data diversa - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3808

Base d'asta:

Lotto 3809

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 15 denari tutti con data diversa - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3810

LOTTI - Estere UNGHERIA - Lotto di 15 monete (4 in AG) - MB÷BB

Base d'asta:

Lotto 3811

LOTTI - Estere USA - 1/2 dollaro 1942 e 1945 (2), Russia 50 copechi 1924 Lotto di 4 monete - qBB

Base d'asta:

Lotto 3812

LOTTI - Estere USA - 1/4 di dollaro commemorativo, lotto di 30 monete diverse - BB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - ...

Lotto 3813

LOTTI - Estere USA - Lotto di 140 moneta da 1 cent, dagli anni '40 a oggi - MB÷SPL

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 37 monete

Lotto 3814

LOTTI - Estere USA - Lotto di 37 monete - MB÷qFDC

Base d'asta:

LOTTI - Estere  USA - Lotto di 5 monete

Lotto 3815

LOTTI - Estere USA - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)