CARTAMONETA ESTERA - CINA - Federal Reserve Bank of China - 10 Yuan 1945 Pick J86a Sigillata PMG 63 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Federal Reserve Bank of China - Chiao 1938 Pick J48a 10 fen Sigillata PMG 63 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Federal Reserve Bank of China - 2 Chiao 1938 Pick J49a 20 fen Sigillata PMG 55 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Federal Reserve Bank of China - Fen 1938 Pick J46a Sigillata PMG 50 - qSPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - 1.000 Yuan 1944 Pick J32b Sigillata PMG 63 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - 500 Yuan 1943 Pick J24c Sigillata PMG 64 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - 500 Yuan 1943 Pick J24b Sigillata PMG 55 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - 500 Yuan 1943 Pick J27a Sigillata PMG 55 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - 100 Yuan 1943 Pick J21a Sigillata PMG 25 - BB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - Yuan 1943 Pick J19a Sigillata PMG 63 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - 50 Cents 1943 Pick J18a Sigillata PMG 30 - BB+
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 100 Yuan 1940 Pick 88 Sigillata PMG 63 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 100 Yuan 1940 Pick 88b Sigillata PMG 25 - BB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 50 Yuan 1940 Pick 87c Sigillata PMG 15 - meglio di MB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 10 Yuan 1937 Pick 81 Sigillata PMG 58 - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 10 Yuan 1940 Pick 85b Sigillata PMG 64 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 5 Yuan 1937 Pick 80 Sigillata PMG 58 - SPL+
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 5 Yuan 1940 Pick 84 Sigillata PMG 40 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 5 Yuan 1940 Pick 84 Sigillata PMG 20 - qBB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Taiwan - 10 Yuan 1960 Pick 1969 Sigillata PMG 63 - qFDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Taiwan - Yuan 1949 Pick R102 Sigillata PMG 65 gem uncirculated - FDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Taiwan - Yuan 1954 Pick R119 Sigillata PMG 58 - bello SPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Shangai Custom Gold Units (1930) - 5.000 Customs 1947 Pick 353 Sigillata PMG 64 - FDS
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Shangai Custom Gold Units (1930) - 500 Customs 1947 Pick 335 Sigillata PMG 30 - BB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Shangai Custom Gold Units (1930) - 100 Customs 1930 Pick 330 Sigillata PMG 25 - BB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Shangai Custom Gold Units (1930) - 50 Customs 1930 Pick 329 Sigillata PMG 20 - BB
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Shangai Custom Gold Units (1930) - 20 Customs 1930 Pick 328 Sigillata PMG 53 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Shangai Custom Gold Units (1930) - 10 Customs 1930 Pick 327d Sigillata PMG 55 - SPL
CARTAMONETA ESTERA - CINA - Shangai Custom Gold Units (1930) - 5 Customs 1930 Pick 326d Sigillata PMG 53 - SPL
Asta: Asta 93 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST