Cartamoneta estera - Asta 93 E-Live

Lotto 2449

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - ALBANIA - Repubblica (1945-1991) - 10 Lek (1992) Kr. 49b senza numeri di serie Assieme a 5 lek 1976 - Lotto di 2 ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2450

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Provincial Bank of Kwangtung Province - 10 Dollari 1918 Pick S2423a Sigillata PMG 30 - BB+

Base d'asta:

Lotto 2451

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Provincial Bank of Kwangtung Province - Dollaro 1918 Pick S2401e Sigillata PMG 25 - BB

Base d'asta:

Lotto 2452

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Kwangtung Provincial Bank - 10 Yuan 1935 Pick S2458 Sigillata PMG 64 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2453

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Kwangtung Provincial Bank - Yuan 1949 Pick S2456 Sigillata PMG 63 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2454

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Kwangtung Provincial Bank - 10 Cents 1935 Pick S2436a Sigillata PMG 64 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2455

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 10 Yuan 1941 Pick 159 Sigillata PMG 55 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2456

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 5 Yuan 1914 Pick 118q Sigillata PMG 55 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2457

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 5 Yuan 1914 Pick 117x Sigillata PMG 30 - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2458

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 5 Yuan 1935 Pick 154a Sigillata PMG 55 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2459

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10.000 Yuan 1948 Pick 386 Sigillata PMG 55 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2460

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10.000 Yuan 1949 Pick 416 Sigillata PMG 55 - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2461

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 5.000 Yuan 1948 Pick 385a Sigillata PMG 25 - qBB

Base d'asta:

Lotto 2462

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 100 Yuan 1936 Pick 220a Sigillata PMG 35 - BB+

Base d'asta:

Lotto 2463

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 100 Yuan 1941 Pick 243a Sigillata PMG 40 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2464

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 50 Yuan 1936 Pick 219a Sigillata PMG 55 - SPL+

Base d'asta:

Lotto 2465

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Yuan 1936 Pick 218d Sigillata PMG 25 - BB

Base d'asta:

Lotto 2466

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Yuan 1936 Pick 214a Sigillata PMG 25 - qBB

Base d'asta:

Lotto 2467

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Yuan 1936 Pick 214c Sigillata PMG 20 - MB-BB

Base d'asta:

Lotto 2468

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Yuan 1941 Pick 239s SPRCIMEN Sigillata PMG 63 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2469

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 5 Yuan 1936 Pick 213a Sigillata PMG 40 - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2470

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 5 Yuan 1936 Pick 217a Sigillata PMG 55 - BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 2471

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - Yuan 1936 Pick 212a Sigillata PMG 63 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 2472

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Dollari 1923 Pick 176b Kwangtung Sigillata PMG 30 - BB+

Base d'asta:

Lotto 2473

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - Dollaro 1928 Pick 195c Shanghai Sigillata PMG 45 - SPL

Base d'asta:

Lotto 2474

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - Chiao 1940 Pick 226a 10 cents Sigillata PMG 35 - qSPL

Base d'asta:

Lotto 2475

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 50 Cents 1949 Pick 397 Sigillata PMG 58 - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 2476

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Farmes Bank of China - 50 Yuan 1941 Pick 476b Sigillata PMG 15 - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 2477

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Farmes Bank of China - 10 Yuan 1935 Pick 459a Sigillata PMG 25 - BB

Base d'asta:

Lotto 2478

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Farmes Bank of China - 5 Yuan 1935 Pick 458a Sigillata PMG 20 - MB-BB

Base d'asta:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST