Cartamoneta estera - Asta 85 E-Live

Lotto 3241

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - AFRICA EQUATORIALE FRANCESCE - 100 Franchi (1943) NC Restauri - meglio di MB

Base d'asta:

Lotto 3242

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BRASILE - Repubblica (1889) - 5.000 Cruzeiros Reias 1993 Pick 241 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3243

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - BRASILE - Repubblica (1889) - 5.000 Cruzeiros Reias 1993 Pick 241 Lotto di 3 esemplari - FDS

Base d'asta:

Lotto 3244

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3245

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Provincial Bank of Chihli - 10 Yuan 1926 Tientsin Pick S1290 - MB

Base d'asta:

Lotto 3246

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3247

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Kwangtung Provincial Bank - Dollaro 1931 Assieme a 5 e 10 dollari (2) - SPL÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 3248

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 100 Yuan 1936 Pick 217-220 Assieme a - 5, 10 e 50 yuan - BB÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 3249

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 10 Yuan 1914 Pick 117 n e 118 p Assieme a 5 yuan - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3250

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 10 Yuan 1941 Pick 159f - FDS

Base d'asta:

Lotto 3251

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - 5 Yuan 1935 Pick 154 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3252

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of Communications - Yuan 1936 Pick 212a, 13a, 14a e 14c Assieme a 5 e 10 yuan (2 diversi) - BB÷SPL+

Base d'asta:

Lotto 3253

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10.000 Yuan 1949 Assieme a 10.000 e 5.000 yuan 1948, dollaro e 50 cents 1948 - SPL÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 3254

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3255

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 100 Yuan 1941 Assieme a 10 yuan e 10 cents 1940 - BB+÷SPL

Base d'asta:

Lotto 3256

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Dollari 1923 Pick 176 Assieme a dollaro 1928 qFDS - BB+

Base d'asta:

Lotto 3257

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 10 Dollari 1949 Pick 447b - FDS

Base d'asta:

Lotto 3258

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Farmes Bank of China - 50 Yuan 1941 Assieme a 5 e 10 yuan 1935 - BB

Base d'asta:

Lotto 3259

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Federal Reserve Bank of China - 10 Yuan 1945 Pick J86b - FDS

Base d'asta:

Lotto 3260

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3261

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Federal Reserve Bank of China - 20 Fen 1938 Pick J48 Assieme a fen e 10 fen - SPL÷FDS

Base d'asta:

Lotto 3262

Cartamoneta estera

Base d'asta:

Lotto 3263

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Reserve Bank of China - 500 Yuan 1943 Pick J27 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3264

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 100 Yuan 1940 Pick 80 84, 81, 85 e 88a Assieme a 10 yuan 1937 e 1940, 5 yuan 1937 e 1940 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3265

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Bank of China - 50 Yuan 1940 RR Assieme a 5, 10 e 100 yuan 1940 - BB÷qFDS

Base d'asta:

Lotto 3266

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - The Kwangtung Provincial Bank - 10 Yuan 1949 Assieme a Yuan e 10 cents 1935 - qFDS

Base d'asta:

Lotto 3267

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Taiwan - 100 Yuan 1946 Pick 1939 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3268

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Taiwan - 10 Yuan 1937 Pick 1937 Assieme a 5 yuan e yuan 1946 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3269

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Taiwan - 10 Yuan 1960 Pick 1969 - FDS

Base d'asta:

Lotto 3270

Cartamoneta estera

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Taiwan - Yuan 1949 e 1954 Pik R101-R119 Lotto di 2 biglietti - FDS

Base d'asta:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)