Medaglie estere - Asta 69

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 3709

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1965 - New York World's Fair (AU g. 7) Ø 24 - FS

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3710

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1976 - Bicentenario indipendenza - Busti di S. Adams e P. Henry trequarti a d. /R Tre personaggi del ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 3711

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1983 - Società numismatica polacco-americana AE Opus: Kavecki Ø 65 Segno al bordo - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. ...

Lotto 3712

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - U.S.A. - Medaglia 1893 - Esposizione Universale di Chicago MB Ø 57 Forata - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 3713

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - YUGOSLAVIA - Distintivo ordine al merito Nazionale di II Classe AG - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE ESTERE - ZAIRE ...

Lotto 3714

Medaglie estere

MEDAGLIE ESTERE - ZAIRE - Repubblica - Medaglia II Reparto Paracadutisti AE Ø 35 - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SESSIONE 1 (Lotti 1-1280)
13 07 2017 14:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1281-2694)
13 07 2017 14:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2695-3925)
13 07 2017 15:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3926-5066)
13 07 2017 15:30 CEST