MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - Placchetta uniface 1830-1909, A.E. Jacoulet - Busto a d. /R Liscio AG Opus: ... - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1976 Primo volo di linea del Concorde Parigi-Rio De Janeiro AG Con ... - FS
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - AMBURGO - Medaglia 1931 (AG g. 28,08) Ø 47AG 990 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - PRUSSIA - Guglielmo II (1888-1918) - Medaglia 1914 - Vittoria sulla Russia AG Ø 34 - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Vittoria (1837-1901) - Medaglia 1851 - Esposizione delle Industrie di tutte le Nazioni di Londra - Testa ... - SPL
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Medaglia 1923 - RMIFB AG mm 34x41 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Giorgio V (1910-1936) - Medaglia 1926 - RMIFB AG Ø 35 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - GRAN BRETAGNA - Elisabetta II (1952) - Medaglia 1976 Primo volo di linea del Concorde Londra-Bahrain AG Ø 36 Con ... - FDC
MEDAGLIE ESTERE - GRECIA - Onorificenza MD mm 75 e mm 57 In confezione - Ottimo
MEDAGLIE ESTERE - OLANDA - Medaglia 1597 - Gettone, negoziazione pace a Cologna CU Ø 27 - BB+
MEDAGLIE ESTERE - POLONIA - Medaglia 1944 - Battaglia di Monte Cassino RR AE - SPL
MEDAGLIE ESTERE - POLONIA - Repubblica (1919-1939) - Medaglia 1929 AE Ø 55 In confezione - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - ROMANIA - Carlo I (1866-1914) - Medaglia 1912-13 - Seconda guerra balcanica MB Ø 32 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - ROMANIA - Ferdinando I (1914-1927) - Medaglia 1922 - Per l'incoronazione a Re - Busti a s. /R Scena dell'incoronazione ... - BB+
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Medaglia 1912 - Centesimo anniversario della vittoria su Napoleone R MD Ø 28 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Medaglia Al merito di servizio AG Ø 30 Colpetti - BB
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Medaglia 1903 - Bicentenario della fondazione di San Pietroburgo Smirnov 1269 AE Ø 65 ... - MB-BB
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - Nicola II (1894-1917) - Medaglia 1913 - 300 anni della dinastia Romanov AE Ø 28 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Medaglia 1945 - Vittoria sulla Germania - Busto a s. /R Scritta MD Ø 31 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - RUSSIA - URSS (1917-1992) - Distintivo Commissario politico dell'armata rossa II guerra mondiale AE Ø 30 - SPL
Asta: Asta 83 - E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1331)
10 09 2019 16:00 CEST
10 09 2019 16:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1332-2274)
11 09 2019 10:00 CEST
11 09 2019 10:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2275-3430)
11 09 2019 16:00 CEST
11 09 2019 16:00 CEST