MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1976 Primo volo di linea del Concorde Parigi-Rio De Janeiro AG Con ... - FS
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1964 - Parigi, esposizione filatelica AE Opus: Devigne Ø 67 Colpetto - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1966 - Albert Cochery AE Opus: Lagriffoul Ø 67 - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1966 - Rene Cassin AE Opus: Lejeune Ø 68 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1968 AE Opus: Devigne Ø 100BRONZE e data sul bordo Colpetto - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1975 - Parigi, esposizione filatelica AE Opus: Vavier Ø 66 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1975 - Paris-Marais AE Ø 67 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1977 - 50° anniversario della vittoria di tennis in coppa Devis AE ... - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1978 - Echo de la mode AE Ø 70 - bello SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1978 - Jean-Antoine Panet AE Opus: Santucci Ø 67 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1980 - Provins, città medioevale AE Opus: Irolla Ø 66 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1987 - Henri Moissan AE Ø 70 - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1988 - Parigi AE Opus: Turin Ø 67 - qFDC
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1993 - Unione nazionale deportati, internati e vittime della guerra, 35° ... - BB+
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Alexandra David Neel AE Opus: Baron Ø 67 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia August Renoir AE Opus: Lay Ø 80 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Ernest Renan AE Opus: Bass Ø 66 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Mederic AE Ø 65 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Morice Etienne AE Ø 66 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Prosper Merimee AE Ø 68 - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Rene Huguenin AE Opus: Corbin Ø 80 - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Robert Alkan AE Opus: Cochet Ø 68 - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Robert Macaire AE Opus: Querolle Ø 68 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Simone de Beauvoir AE Ø 66 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Società Zoologica AE Opus: Baron Ø 80Nominale MEMBRE D'HONNEUR sul ... - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Theophile Bader AE Ø 60 - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Placchetta uniface 1989 - Jean-Marie-Mathias-Philippe-Auguste, conte de Villiers de ... - SPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia 1972-1973 Ecole le Reours - Sole su teste /R Liscio MB Ø 80 - qSPL
MEDAGLIE ESTERE - FRANCIA - Quinta Repubblica (1959) - Medaglia Ville de Bron MB Ø 60 - BB-SPL
MEDAGLIE ESTERE - GERMANIA - AMBURGO - Croce 1914 R MB - SPL
Asta: Asta 78 - E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-814)
SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)
SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)