Cartamoneta - Asta 95 E-Live

Lotto 1898

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 5 Corone ... - BB

Base d'asta:

Lotto 1899

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - Corona ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 1900

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - Corona ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1901

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 50 Heller ... - bello SPL

Base d'asta:

Lotto 1902

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 20 Heller ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1903

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 10 Heller ... - SPL+

Base d'asta:

Lotto 1904

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 10 Heller ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1905

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 2 Heller ... - qBB

Base d'asta:

Lotto 1906

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - 2 Heller ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1907

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Impero Austro Ungarico - Heller ... - BB

Base d'asta:

Lotto 1908

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri Italiani in Germania - 5 Marchi 01/01/1916 - Merseburg R - SPL

Base d'asta:

Lotto 1909

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri Italiani in Germania - 5 Marchi Munster R - bel BB

Base d'asta:

Lotto 1910

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri Italiani in Germania - 50 Pfennig 01/12/1917 Minden R ... - SPL

Base d'asta:

Lotto 1911

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri Italiani in Germania - 20 Pfennig 01/12/1917 Minden R - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1912

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri Italiani in Germania - 10 Pfennig Muncheberg R - qBB

Base d'asta:

Lotto 1913

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Prima Guerra Mondiale Campi per prigionieri Italiani in Germania - Pfennig 01/01/1916 - Merseburg R ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1914

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero GERMANIA - Emissioni generali Gav. ... - BB÷FDS

Base d'asta:

Lotto 1915

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - 50 Franchi FRANCIA - A. Olier, ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 1916

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - 20 Franchi FRANCIA - A. Olier, ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1917

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - 25 Cents USA - Lajes Field (New ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 1918

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Cent USA - Camp Forrest ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 1919

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 1920

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Cent USA - Fort Riley (Kansas) R - FDS

Base d'asta:

Lotto 1921

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri italiani all'estero - Serie GERMANIA - R Metallwerke ... - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 1922

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri - Marco 15/05/1940 - Campo di concentramento di ... - qFDS

Base d'asta:

Lotto 1923

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri - 50 Pfennig 15/05/1940 - Campo di concentramento di ... - FDS

Base d'asta:

Lotto 1924

Cartamoneta

CARTAMONETA - PRIGIONIERI DI GUERRA - Seconda Guerra Mondiale Campi per prigionieri - Serie 1943 - Campo di concentramento di ... - qFDS÷FDS

Base d'asta:

Lotto 1925

Cartamoneta

Base d'asta:

Lotto 1926

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - 100 Lire 1953-56 - Confital Milano R - BB+

Base d'asta:

Lotto 1927

Cartamoneta

CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - 1.000 Lire 1953-56 - Confital Milano R - BB+

Base d'asta:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST