CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 09/04/1943 - Consiglio provinciale delle corporazioni R Buono di prelevamento tessuto per abiti - bello SPL
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 11/07/1942 - Consiglio provinciale delle corporazioni R Buono di prelevamento tessuto per ... - BB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945 - Modena R Buono per mezzo litro di latte - SPL+
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945 - Modena R Buono per una lira - SPL+
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945 - Modena R Buono per un litro di latte - bel BB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945 - Modena R Buono per 50 centesimi di pane Opera Sant'Antonio - bel BB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945 - Modena R Buono per 50 centesimi di pane Opera Sant'Antonio - BB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945 - Modena R Buono per un litro di latte Macchie - BB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945/46 - SIRE, società Trenno, Milano R Buono da 5 lire - BB-SPL
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA 1945/46 - SIRE, società Trenno, Milano R Buono da 20-10-5 lire Lotto di 3 biglietti - med. BB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA Consiglio provinciale per il soccorso invernale, Monteveglio (Bologna) R Buono per generi ... - bello SPL
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA Modena, comitato per lo scaldatoio R Buono per due pani Piccola mancanza il alto - qBB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA Ufficio di propaganda, Giulio Cesare, la guerra gallica R - FDS
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - 2,5 Lire Aeromensa, Ministero Aeronautica R Cena Ufficiali - bello SPL
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - 2,5 Lire Aeromensa, Ministero Aeronautica R Colazione Ufficiali - BB+
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Lira 09/05/1940 A. XVIII RR Fascio di Combattimento Piombino, Lega Navale Italiana - FDS
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - 5 Lire Società Edison - Milano R - qFDS
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - 10 Lire Gioventù Italiana del Littorio, Fascio di Pisa R - FDS
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - 10 Lire Società Edison - Milano R - FDS
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Repubblica Sociale (1943-1945) - Lira R Accom. filatura do Cossila - Cossila S. Giovanni (Biella) - BB+
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Repubblica Sociale (1943-1945) - Lira 25/01/1945 R A. Trevisan - Castelfranco Veneto - FDS
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Repubblica Sociale (1943-1945) - 5 Lire R Accom. filatura do Cossila - Cossila S. Giovanni ... - SPL
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Repubblica Sociale (1943-1945) - 5 Lire 17/02/1945 R - BB
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Repubblica Sociale (1943-1945) - 10 Lire R Accom. filatura do Cossila - Cossila S. Giovanni ... - SPL
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Repubblica Sociale (1943-1945) - 10 Lire 17/02/1945 R - SPL
CARTAMONETA - MONETAZIONE D'EMERGENZA - Biglietti Fiduciari Mortara (PV) Gav. 608 RR Consorzio di Negozianti - 50 centesimi - meglio di MB
Asta: Asta 95 E-Live
SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST