Medaglie - Asta 97 E-Live

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2275

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1956 - A Pietro Pirelli AE Ø 100 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2276

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1963 - Ing. Porsche AE Ø 40 Colpetto - BB+

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2277

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1972 - Cassa di Risparmio di Padova e Rovigo AE Opus: Grecomm 74x81 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2278

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1982 - Ad Antonio Sorrentino AE Opus: Grecomm 78x100 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2279

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1994 - I Normanni AE Opus: Greco Ø 59 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2280

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Donna nuda AE Opus: Grecomm 73x81 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2281

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Medaglia d'oro al carabiniere Savino Cossidente AE Ø 60 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2282

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1962 - Ferruccio Adriana, San Francesco da Paola AE mm 60x84 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2283

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Lotta contro la tubercolosi AE Ø 53 - FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2284

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1973 - Regione Lazio AE dorato Opus: Greco Ø 50 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2285

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Scritta cuneiforme AE dorato Ø 66 - qFDC

Base d'asta:

Lotto 2286

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface BNL AE dorato mm 64x108 - FDC

Base d'asta:

Lotto 2287

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface La biga di Achille AE dorato Opus: Veroi Ø 120 - SPL-FDC

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2288

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1883-1894 - Galleria del Borgallo R ST Ø 54 Colpetti - BB

Base d'asta:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 2289

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Omaggiata dal vescovo di Fiesole AE Ø 50 In scatola - FDC

Base d'asta:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET