Medaglie - Asta 63

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Lotto 6208

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1892 - Concorso di Canzone Lombarda - Busto di cantante a d. /R Scritta MB - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

MEDAGLIE - VARIE  - ...

MEDAGLIE - VARIE  - Medaglia 1985 - FAO   MB

Lotto 6209

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1985 - FAO MB - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: