Monete Savoia e Regno d'Italia - Asta 88 E-Live

SAVOIA - Somalia  - ...

Lotto 2070

SAVOIA - Somalia - Mezza Rupia 1910 Pag. 966; Mont. 449 R AG - qSPL

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2071

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1921 Pag. 982; Mont. 468 R CU Porosità al D/ - MB-BB

Base d'asta:

SAVOIA - Somalia  - 2 ...

Lotto 2072

SAVOIA - Somalia - 2 Bese 1924 Pag. 984; Mont. 470 CU - BB/BB+

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2073

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - FDC

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2074

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1780 (1935) Mont. 437 NC AG Roma - SPL

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2075

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG - SPL/SPL+

Base d'asta:

SAVOIA - Eritrea  - ...

Lotto 2076

SAVOIA - Eritrea - Tallero 1918 Pag. 956; Mont. 434 R AG Segnetti - qSPL

Base d'asta:

Asta 88 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1182)

SESSIONE 2 (Lotti 1183-1827)

SESSIONE 3 (Lotti 1828-3144)

SESSIONE 4 (Lotti 3145-4289)