Monete Savoia e Regno d'Italia - Asta 85 E-Live

Lotto 2223

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2224

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2225

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1912 Prora Pag. 949; Mont. 426 CU Rame rosso - Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2226

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1912 Prora Pag. 949; Mont. 426 CU - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2227

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1912, 1914/16 Prora CU Lotto di 4 monete - SPL÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2228

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1913 Prora Pag. 950; Mont. 427 CU Rame rosso - Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2229

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1914 e 1916 Prora CU - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2230

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1914 Prora Pag. 951; Mont. 428 CU Eccezionale - Rame rosso - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2231

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1915 Prora Pag. 952; Mont. 429 CU Rame rosso - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2232

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1916 Prora Pag. 953; Mont. 430 CU Rame rosso - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2233

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1917 Prora Pag. 954; Mont. 431 CU Rame rosso - Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2234

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Centesimo 1917 Prora Pag. 954; Mont. 431 CU Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 10 ...

Lotto 2235

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2236

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG Assieme al 5 lek - Lotto di due monete - qFDC÷FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 2237

SAVOIA - Albania - 10 Lek 1939 XVII Pag. 991; Mont. 483 R AG Assieme al 5 lek - Lotto di due monete - med. SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:
47,00 €

Lotto 2238

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 5 ...

Lotto 2239

SAVOIA - Albania - 5 Lek 1939 XVII Pag. 992; Mont. 485 AG Sigillata - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lotto 2240

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 488 AC magnetica Colpetto - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 2 ...

Lotto 2241

SAVOIA - Albania - 2 Lek 1939 XVIII Pag. 993; Mont. 487 AC Antimagnetico Colpetto - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - Lek ...

Lotto 2242

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 492 AC Antimagnetico - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - Lek ...

Lotto 2243

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. 996; Mont. 493 AC magnetica Asse spostato di 15 gradi - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - Lek ...

Lotto 2244

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. 996; Mont. 493 AC magnetica Terza I dell'anno evanescente - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - Lek ...

Lotto 2245

SAVOIA - Albania - Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 492 AC Antimagnetico - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,50 ...

Lotto 2246

SAVOIA - Albania - 0,50 Lek 1939 XVIII Pag. manca; Mont. 498 AC magnetico - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,50 ...

Lotto 2247

SAVOIA - Albania - 0,50 Lek 1939 XVIII Pag. 999; Mont. 497 NC AC Antimagnetico - SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,50 ...

Lotto 2248

SAVOIA - Albania - 0,50 Lek 1940 XVIII Pag. 1000; Mont. 499 AC - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,50 ...

Lotto 2249

SAVOIA - Albania - 0,50 Lek 1941 XIX Pag. 1001; Mont. 500 AC - qFDC/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lotto 2250

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1939 XVIII Mont. 503 AC Magnetica - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lotto 2251

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1939 XVIII Pag. 1002; Mont. 502 NC AC Antimagnetica - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

SAVOIA - Albania  - 0,20 ...

Lotto 2252

SAVOIA - Albania - 0,20 Lek 1940 XVIII Mont. 504 AC - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta 85 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1037)

SESSIONE 2 (Lotti 1038-1802)

SESSIONE 3 (Lotti 1803-2916)

SESSIONE 4 (Lotti 2917-3513)

SESSIONE 5 (Lotti 3514-4473)